Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morfius

Создатель
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
15
Реакции
9
Давайте создадим, что-то вроде черного списка.
Мне кажется это очень важно. т.к. сам столкнулся с подобной проблемой. Года три назад я заюзал hostseller. Пол годика сайт работал боле-мене. Потом весь сервер повис (сайт хостинга тоже) и админ не отвечал месяца два.
Мне пришлось полностью восстанавливать сайт..:-]
Потом мне пришло письмо - у компании поменялся владелец...
 
Никогда не пользуйтесь хостингом от RU-CENTER

Уже писал в ветке посвященной этим уродам, что MySQL-сервер лежал полдня. От саппорта стандартные отписки: "спасибо", "приносим извинения", "проблема решается". Сегодня ситуация повторилась. MySQL лежит, сайт, соответственно, тоже. Саппорт на выходных вообще отсутствует. :mad:

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ RU-CENTER!​

PS. Разозлили так, что готовлю хрумер под рассылку рассказа о своем опыте пользования этим недохостингом.
 
Хорошо. Тему закрепляю.
Но главное правило темы: Пишите не просто URL, а еще и причину, по какой хостер считается плохим.
 
peterhost.ru
по телефону не дозваниться, а серваки не раз лежат за месяц, нагрузка на сервер вообще как страшный сон, короче заслуживают своё место тут:mad:
 
via.su
отвратительный суппорт, выполнения обязательств только после пинка!
 
1gb.ru
Совершенно наплевательское отношение к клиентам. Даже на "профи" тарифе могут перенести сайт за перегрузку 20% на штрафсервак абсолютно без предупреждения. Периодически падают mysql сервера. Пользовался около 4-х месяцев (тариф "профи-10") - вспоминаю как дурной сон.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ужастный саппорт , все сайты на одном сервере а их сайт постоянно ддосят , причём когда мой сайт ддосили а я был в это время в оффе они удалили мой акк и откозались давать мне мой бэкап.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
акк заблокировали без причины, суппорт никогда не отвечает на вопросы. не выплачивают деньги,заработанные в партнерской программе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху