Интересный домен который вы тупо потеряли :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tattooflash.ru - до сих пор щемит в душе, не смог проплатить, реально не было денег :( А столько ссылок на него было :( По многим запросам в топе был.
 
хорошие идеи приходят всегда поздно....
в свое время можно было много чего зарегить, я вот переодически думаю зарегить крупных компаний, выходящих на рынок регить, а потом продавать

я вот прозевал sberbank.kz, pro.kz, да и много других
 
invest.asia при запросе whois был не занят, перечислил деньги регистратору, принял, а потом в ответ через пару минут вернул их обратно на счет, с сообщением что произошла ошибка и домен уже был зарегистрирован ранее. слышал что некоторые регистраторы просто перехватывают так домены. в итоге заплатил комиссию и остался ни с чем. а регистратор очень известный был

а когда это было? и какой регистратор?
возможно, базы whois у регистратора не успели обновиться, и по их данным домен был свободен, а как пошёл запрос на покупку — ой, а на самом деле давно занято.
 
То же по молодости потерял doh.ru, какие же были у него показатели отличные... Эх...
 
MUZZON.NET - забыл продлить и его тутже перекупили.PR по моему был 2 и тиц где то 50-60....Отличный сайтег был можете посмотреть на него
 
Товарищ мой забыл проплатить домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У него фамилия Жарко (ударение на О), потом доменом завладела контора торгующая кремом от загара... а сейчас смотрю вообще пусто
 
домен virtualos.com

Как то вечером проверил домен vitualos.com - он был свободен, а на следующий день, когда я уже собрался купить домен, я проверил домен и он был занят. вот это был полный облом, кстати зарегили 2 домена .net и .com
 
lpfan.ru - домен был в ЯКЕ, но знакомый админ не нашел денег =(
 
lovedosug.info профукал((
 
хорошие идеи приходят всегда поздно....
в свое время можно было много чего зарегить, я вот переодически думаю зарегить крупных компаний, выходящих на рынок регить, а потом продавать

я вот прозевал sberbank.kz, pro.kz, да и много других

Не думаю что стоит так связыватся с большими конторами. Они запросто смогут у вас это забрать через суд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху