Интересный домен который вы тупо потеряли :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня немного другая ситуация..
неуспел зарегить..вышел положить денег на вм, возвращаюсь а домен уже занят Гроссом:D

считай что тупо не успел:)
 
внатуре обидно за такой:thenks:

а по причине?

да шучу я) в тот день когда открыли регу азии он висел свободный но стоил порядка сотни баксов, хотя бизнес был уже занят) жаба душила))
 
commerceportal.ru :)

Обскакали меня за день до регистрации. Как оказалось, тот кто его зарегил, так же сидит на

 
А я потерял box.ua, организация не захотела проплатить
 
Самый обидный домен который я профукал был gaydukov.ru, не шутка, моя фамилия блин и вот не заипись (((
Ну ничего я уже в очередь стал за ним, народ блин купит а зачем не знает, а мне на визитку не ахти писать майл и прочее, хочу максимально круто Имя@фамилия.ру!
 
Код:
postgres.ru

в далеком 2004 году просто небыло денег... думал с зарплаты - зарегю... но... его зарегили до зарплаты :-]
 
Самый обидный домен который я профукал был gaydukov.ru, не шутка, моя фамилия блин и вот не заипись (((
Ну ничего я уже в очередь стал за ним, народ блин купит а зачем не знает, а мне на визитку не ахти писать майл и прочее, хочу максимально круто Имя@фамилия.ру!

Вообще пару недель назад на Лепре был пост про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сервис, где дают крутые адреса типа имя@фамилия.ру

Так что вряд ли фамильный домен освободится сам собой - только если его за хорошие деньги попробовать выкупить.
 
за несколько лет потерял много хороших доменов, вот самые лучшие:
world-music.ru
628.ru
328.ru
devlib.ru
devlab.ru
и другие...

не очень жалко, но хотел оставить на память, свой первый домен webcommersant.ru

и по тупости papa-roach.ru (правда он еще на мои данные зарегистрирован :))
 
papa-roach.ru (правда он еще на мои данные зарегистрирован :))
ну так а в чем дело?

пишите письмо в центрохост


отсылаете скан паспорта если попросят и получаетет свой домен в лучшем виде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху