Интересный домен который вы тупо потеряли :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ParanoIA

Создатель
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
32
Реакции
0
Предлагаю поделиться интересными доменами, которые вы потеряли либо по своей вине либо по вине людей которым доверили регистрацию. Либо доменами, которые продали в свое время за копейки, и которые сейчас очень известны.

Из своего печального опыта:
letti.ru
ompu.ru - тупо небыло денег на продление :nezn:

zabeg.ru
ar-ra.ru - были зарегены на друга, он все обещал проплатить и просрал в результате... пришлось сделать выводы :mad:

ikra.info - после долгих уговоров передали клиентам, они сцуки забыли проплатить.

Сорри, если офф, но очень уж интересно. Может я один такой д....еб :D
 
:D
не особо ценные домены, имхо
:-] сам свой первый домен за меня регал хост кстати из твоего родного города, при попытке перехать домен тупо не отдали и все тут )
 
:D
не особо ценные домены, имхо
:-]

Дак так-то оно конечно не особо ценные, но на них висели уже проекты, которые продвигались, указывались в печатных рекламных материалах.
 
в чем цена таких доменов ?
Любой дурак может нарегать при желании тысячи подобных.
Трафа нет, пра и тица тоже, нафиг такие домены ?
Сегодня гугл и яша рулят, не надо помнить названия доменов, это уже анахронизм.
ParanoIA предлагаю тебе тупо пойти работать а не заниматься ерундой, которая все равно не приносит денег :)
 
в чем цена таких доменов ?
Любой дурак может нарегать при желании тысячи подобных.

Хорошо, например организация называется - объединенный музей писателей урала, какой для нее самый простой домен регить? ompu.ru

Рекламное агентство ALLRight? какой интересный домен можно придумать? простой, запоминающийся, и что бы на визитках не стыдно было напечатать - ar-ra.ru - лучше всего подошел в данной ситуации

Тысячи подобных можно было зарегить году так в 2002, а сейчас даже четырехбуквенные почти все на паркинге. (если принимать во внимание только домен ру)

Сегодня гугл и яша рулят, не надо помнить названия доменов, это уже анахронизм. :)
То есть ты каждый раз прежде чем зайти на какой-нибудь сайт - идешь и ищешь его в яндексе?

ParanoIA предлагаю тебе тупо пойти работать а не заниматься ерундой, которая все равно не приносит денег :)
Эээ.. эта фраза предполагает что я ТУПО занимаюсь сквотингом, паркингом доменов и доро-строительством? :) Смешно. Пойду расскажу это своим сотрудникам, которым я ТУПО плачу зп, побольше чем многие зарабатывают на дорах паркинге перепродажах и т.п. :)
 
та впринципе домены не особо, так что расстраиваться сильно не стоит икра.инфо хороший, но только на постсоветском просторе
 
мда... а ведь все равно обидно...

знакомая рок-группа потеряла домен hellraiser.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху