BigStreet — движок социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я настроил. Всё прописал и письмо пришло, а подтверждение не работает. Говорю же, попробуйте поймёте проблему.
У меня точно такая же проблема всё настроил всё вроде ОК, но активация не работает :-( Народ помогите разобратся в чём может быть проблема?
 
Rerb настройте. У автора было все написано. Там надо ручками править файлы конфигов. И все будет работать.
 
  • Заблокирован
  • #33
На мой взгляд нормальная cms, из её много чего можно взять не только для соц сети а и для массовой сети.
 
А там с ней все и так нормально. Просто стоит точнее и тщательнее все настраивать. А сейчас блоги работают на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прошу прощение за поднятую тему, но - никто не знает когда уже новая версия выйдет?

Я нашел пост автора движка на хабре.
Автору там предлагают зарегаться на sf.net и продолжить развитие движка. Но судя по комментам, будущее его туманно.
 
жалко конечно что может быть его не будут развиивать

Добавлено через 8 минут
скачат и чтото непонял как ставить кто какой юзал просто никакого описания нету

Добавлено через 9 минут
а и ещё забыл спросить все ссылки битые по настройке дайте новые
 
Если честно, мне кажется что так или иначе подобные проекты лучше строить самим хотя бы наполовину. Взять тот же друпал + плагины для социалок, взять пива себе или знакомому программеру и засесть за работу. Так или иначе, у "коробочных" решений есть недостатки: закрытый код, отсутствие нужных функций, плохая расширяемость... А скрипт собственной разработки можно править как угодно и когда угодно.
 
  • Заблокирован
  • #38
Так я настроил. Всё прописал и письмо пришло, а подтверждение не работает. Говорю же, попробуйте поймёте проблему.

Не фиг пробовать... двиг сырой + твои кривые руки = смерть проекту.... причём в очередной раз... я тебе на байтимовском форуме уже говорил это.
 
хм... только одно и висит, ожидаем выхода и все...
 
Ставил бигстрит на рабочий проект - не рекомендую, много багов, требует настройки php.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху