BigStreet — движок социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Написан движок на PHP. Проверен на 4 и 5 версиях этого языка.
Использует в качестве хранилища текстовых данных MySQL.

Если вы хотите, чтобы работали группы пользователей (они же сообщества), то вам так же жизненно необходимо настроить на хостинге систему алиасинга (или как это там называется) таким образом, чтобы все запрашиваемые юзерами адреса приводили на основной домен. Дальше движок сам уже разберётся, что к чему ;)

Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:

rapidshare.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

depositfiles.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
уточни, пожалуйста - а то чегото в затруднениях и это мну важно. Раздел - бесплатные, в скрипте насчет этого никаких упоминаний, на сайтах тоже. Ну т.е. это реально опенсорсный вариант или что имелось в виду?
 
здесь описано немного :) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

коммент redhummer:
"Никакой лицензии. Написал — я. Использует — кто хочет и как хочет. Буду признателен за ссылку на бигстрит.
Вероятно это LGPL."
 
выше уже дали ссылку на сайт автора.
проблемы в основном с почтой и куками. первое решаемо, второе надо копать. Ожидается версия с инсталеро м модулями.
 
что-то зацепил меня этот движок, кто что наковырял?
 
Классный хоть и сделан на framework однозначно.
Копаю, меняю графику. Шаблоны по смарти системы а она мне после вивы и шопов всяких знакома :))) Щабы разобраться как сменить создание поддоменов на субдиректорий и все круть.
 
Кто-нибудь юзал его?
Возникают проблемы с регистрацией/активацией аккуанта/авторизацией. Может кто посмотрит?
 
Решил. С авторизацией все норм;)
demo: _http://blogs.becomepua.ru


В simpleUsers.class.php -> getUser запускается функция (simpleCore.class.php -> check())
Переменной field он должен присвоить user_login, а он присваивает user_id
 
Интересный движок, первый раз его вижу. Как по нагрузке на сервак есть претензии хостеров или для него надо vps брать? Вообще сильно замарочен он?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху