Что за система Tak.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как Вы можете проконтролировать сколько раз нажимали на объявления и кто нажимал?
 
Скажем так, я экспериментировал с этой (и не только с этой) системой имея в своем распоряжении существенное количество людей, как из России, так и из стран СНГ. Сейчас зашел на свой аккаунт и статистики толковой действительно не обнаружил, но точно помню, что там была оценка поставляемого сайтом трафика и она была адекватная.
 
  • Заблокирован
  • #44
Хочу подать жалобу в арбитра, задолбали клики не считать

убери их код и все:)
они себе тиц поднимают своими ссылками только )) :D
 
убери их код и все:)
они себе тиц поднимают своими ссылками только )) :D

О каком поднятии ТИЦ идет речь?
Код выводится через Java-скрипт, который не индексируется поисковиками!
 
Как Вы можете проконтролировать сколько раз нажимали на объявления и кто нажимал?
Когда начинают отмазываться так, значит дело в шляпе...
О каком поднятии ТИЦ идет речь?
Код выводится через Java-скрипт, который не индексируется поисковиками!
Вы так рьяно отстаиваете этот проект, а на вашем "любимом сайте" нет и упоминания о нем. Это случайность, может тоже пострадали от системы или...? Надеюсь сообразили, что или...
 
Вы так рьяно отстаиваете этот проект, а на вашем "любимом сайте" нет и упоминания о нем. Это случайность, может тоже пострадали от системы или...? Надеюсь сообразили, что или...

Код стоит на сайте , а на любимом сайте стоит код бегуна. Больше одного рекламного кода не ставлю, чтобы не превращать сайт в рекламную помойку.
 
Потому как многие используют - как сказали Вы "ХИТРОСТИ" - от этого только все проигрывают:
  • ХИТРЕЦЫ - убивая проект своими действиями.
  • РЕКЛАМОДАТЕЛИ - сталкиваясь с ХИТРЕЦАМИ.

Согласен. Но надеятся на порядочность пользователей системы не приходиться. Если есть возможность, ее непременно используют. Тут уже больше зависит от самой системы и того, как она беспокоится о своих рекламодателях, защищает ли их от "хитрецов". Да и как на меня, основные рекламодатели в этой системе (не все!!!) готовы платить за это именно потому, что им нужен такой траффик раз другого нету. Под такими рекламодателями я подразумеваю сайты о продаже конфиската например, или прослушка телефонных разговоров, двойное пополнение мобильного и т д.
Хотя конечно хочеться что б все было по-другому...
 
брал у них траффик, но так ничего хорошего и не получил.
а клики они засчитывает и через прокси..
 
брал у них траффик, но так ничего хорошего и не получил.
а клики они засчитывает и через прокси..
Насчет ничего хорошего +1
А вот клики не засчитывать они умеют!:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху