Что за система Tak.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для начинающих, действительно самое оно, пока разберуться поймут как и что, а потом уже можно и бегуна повесить когда все станет получаться. Ну а для желающих на халяву подзаработать 2-3 бакса тож хорошо, можно накрутить за день. Так что там плохо только рекламодателям, а всем остальным нормально.
 
мне кажется вообще не стоит региться в этой партнерке. Лучше конечно поп-андеры линк.ру или быть партнером на трафон.ру
 
для сайтов по халяве очень даже нормально крутится
 
лохотрон это в каком-то роде..сайтам с большой посещаемостью(хотябы больше 1000 чел/сутки)
они отказывают в ввыплате, ссылаясь на то, что дескать вы накручаваете клики
 
лохотрон это в каком-то роде..сайтам с большой посещаемостью(хотябы больше 1000 чел/сутки)
они отказывают в ввыплате, ссылаясь на то, что дескать вы накручаваете клики

У них проверка основная идет по IP посетителя - с одним IP пользователи не учитываются. Вот Вам и недоплата - с городской сетки зашла толпа и нажала - учтут только один клик.
 
мое мнение так ру гавно. я с ними работал так они первый раз выплатили копейки потом стал раскручиавать проект они не заплатили и скзали что якобы я накручиваю черным методом сайт а затем и вовсе закрыли акк
 
мало денег приносит,только внешний вид сайта портит
 
Ребят, кто знает их индификаторы? Хочу подать жалобу в арбитра, задолбали клики не считать :(
 
мало денег приносит,только внешний вид сайта портит

Дизайн объявлений зависит от Ваших настроек!

Добавлено через 44 секунды
Ребят, кто знает их индификаторы? Хочу подать жалобу в арбитра, задолбали клики не считать :(

Откуда такая уверенность? - как обнаружили обман?
 
так ру

Еще пару месяцев назад приносила кое какие деньги (при определенных хитростях). Но последнее время очень упала стоимость клика. Тепрьза один клих выходит 15-30 копеек (при том что раньше выходило от 75 и больше. Похоже система отживает себя. Для продажи трафа еще можно использовать, но как привлечение трафа не выгодно, проверял, клики есть, а толку мало....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху