Что за система Tak.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это полная ж. отматывают траф. с ней не заработаешь лучше главмед,

Не согласен.
Обычная система по продаже ссылок, вот только требования отличаются от того же адсенса тем, что:
1) берут всех
2) в рекламируемых ссылках много сайтов, которые тот же адсенс к себе никогда не допустит. Например, адалт, заработок в сети и т.п.

А таблетки- это, конечно, хорошо, вот только рекламу, насколько я понимаю, на них нормальную не поставишь и нужно ждать когда сами сайты выстрелят. Хотя, там и уровни дохода другие :)
 
Рублей 20-30 в сутки дает заработать.
 
Для новичков самое то! сделал 2 сайта на народе - по 20 р в день приносят
 
Где-то читала, что рекламодателям у них лучше вообще не покупать, т.к. там основная накрутка ботом идет... На верность утверждения не претендую, было бы тоже интересно узнать точно так или нет.
 
Ставил себе на сайт, даже накручивал, но мне не понравилось, с Яндексом работать приятнее, хотя к ним попасть сложнее!

Кто играется с таком, поюзайте поиск, я выложил накрутку!
 
Кто играется с таком, поюзайте поиск, я выложил накрутку!
поиск кстати не находит ее...
запрос был "Tak.ru"
найдено 0 документов...

может это так спецом задумано администрацией, фиг знает....
 
так ру полная какаффка ( трафик сливает тупой..тк много накрутчиков есть..один я написал..кого интересует стучите в icq 504376
 
Я было крутил так.ру забанили меня, потому как ненадо жадничать, но забанили только никнейм, я зарегистрировал новый добавил заново свой сайт только теперь с www. и пока работаю чесно.
 
Система просто ужас, на белый проект не смейте ставить!!! А для начинающих, которые делют только первые шаги в online заработке, само то. Тем более они принимают сайты на фри хостах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху