Что за система Tak.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ctac911

Постоялец
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
146
Реакции
14
пошукал поиском по форуму ничего не нашел.
Ктонибудь юзал, какие отзывы.
Что с нее можно поиметь?
 
Система контекстной рекламы.
Отзывы разные. Смотря для чего её использовать. Если покупать рекламу у них то не очень выгодно так как легко накручивается и отдача минимальная. Многие рнекламодатели об этом говорят. Даже на этом форуме. Ну а если просто поставить на свой сайт рекламу от так.ру то довольно неплохо.
Проблемы с выводом денег у меня ещё не было пока.
 
для вебмастера увидел только один плюс - берут любой сайт. И огромный минус - мало платят: на 500 показов - 3-4 ру*** (разные тематики).
 
Пробовал как-то - ставил на сателит (на белый проект вообще вешать не советую) - отдача нулевая практически (уж не знаю почему), тем более слышал что не все клики система учитывает, так что смотри сам ставить или нет.
 
у меня на сайте стоит но я накручиваю, а такпосетители оч редко по ихним ссылкам нажимают...
мое мнение о системе такое для рекламодателей не очень, а для веб мастеров не плохо
 
Использую tak.ru как вебмастер, ставил их рекламу на несколько своих сайтов, но больше всего кликают на сайте о программировании :) По прибыльности - 5-10 рублей в день, поэтому рассматриваю ее как дополнение к бегуну и адсенсу.
С выводом средств проблем не было - там все на автомате. Так что стоит попробовать.
 
вешал на доры, как дополнительный блок, но отказался от затеи...
Слишком уж мало получается....
Проще дать альтернативную рекламу или сконвертить куда-нибудь еще. Например, знакомства.
 
Тоже ставил.. У них в админке есть возможность сделать блок ссылок всплывающим окошком, в этом случае количество кликов увеличилось на порядок, но по деньгам все равно очень мало....
Выводы сумм тоже были без проблем.
В итоге отказался от этой системы, так как только одно раздражение у пользователей, а толку мало.
 
это полная ж. отматывают траф. с ней не заработаешь лучше главмед,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху