[Базы для каталогов] Ищу базу для CNCat 4?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavloff

Профессор
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
265
Реакции
41
Может у кого есть база для CNCat 4? поделитесь плиз.
 
в поиске набери

в поиске набери CNCat 4:D
 
Нету, только конвертировать.
Но, сказать по правде, готовая, тем более - большая база - это зло! Яша забанит моментально - как только увидит. Были прецеденты...

Лучше написать спайдера с полу-ручным импортом из ДМОЗа определенных категорий, но с просмотром и ручным (пусть и небольшим) изменением КАЖДОЙ записи. Такой робот есть под phpld 3...
 
спамлю не много и по пиаристым хостам. 20-30 в день на урл. мое ИМХО - так надежнее, что б не вылететь вообще.
 
дык тогда уж лучше не спайдера писать а подключиться к 1ps.ru и прочим регистраторам...тогда точно контент будет перемешан...недумаю что яша такое просекет...
 
  • Заблокирован
  • #7
Скажите а зачем уже готовая база? Там ведь будут те сайты на которых нет на вас ссылки. Я например все что было добавлено в каталоге удалила чтобы добавлять новые с моей обратной ссылкой. Хотя почему то не проверяет ссылку.
 
могу объяснить те каталог которые не требуют обратки то бишь на которых нет на вас ссылки, и есть типа черные которые просят обратку, но настоящие я так думаю те каталоги имеено белые в списке которых стоият дейтсвительно стоящие посещаемые и модерируемые СДЛ
 
  • Заблокирован
  • #9
Закрыто в связи с неактуальностю.
Треда не удалена, доступна для чтения.
Временная корзина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху