• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Как сделать такую навигацию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurgon1984

Писатель
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Подскажите плизз как сделать такую навигацию по актёрам и жанрам, на та этом сайте _http://filmplus.ru Спасибо за рание!
 
Это, батенька, доп. поля в шаблоне.
 
Это, батенька, доп. поля в шаблоне.

Батенька это не только доп. поля в шаблоне! Ты сам посмотри, у них похоже идет автоматическая сортировка по жанрам, режисерам, году выпуска и т.д. Т.е. при нажатии на жанр допустим "Триллер", тебе покажут все фильмы из этого жанра! Если на актера "Рори Кокрейн", покажут все фильмы где он снялся! Вобщем это модуль стоит у них такой!
 
Действительно помимо дополнительных полей стоит еще мод, которого явно нет в паблике или даже на продаже, но я бы реализовал это с помощью тегов! Теги вообще хорошая вещь! многогранная, полезная вещь!
 
Ну а как реализовать с помощью Тегов. Пример хоть можно показать или описать?
;)
 
О чем речь то идет, там много чего можно назвать навигацией. Для большинства моды есть
 
Облако тегов действует по томуже принципу что и на том сайте, то есть при нажатии на какое то слово к примеру ужасы, выводятся новости одним списком где есть тег ужасы... Отсюда и надо толкаться, чуть поддоработать облако и вуаля...
 
Я давненько организовал дополнительные в шаблоне. Буду рад если кто подробно расскажет как поним поиск организовать :)
 
Мне кажется будет сложно такое реализовать. Что-то тут не просто. Я еще до конца не разобрался с доп. полями :-(
 
Я давненько организовал дополнительные в шаблоне. Буду рад если кто подробно расскажет как поним поиск организовать :)

конкретно по одним допполям не получается использовать поиск, но все что прописано в них находится при обычном поиске по тексту.
думаю, как бы сделать поиск более функциональным, что ли..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху