• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Лучшая фотогалерея для Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #32
ну конечно есть
и с голосованием, и с рейтингом, и с водяными знаками, и с заголовками ЧПУ для каждой картинки, и с EXIF метаданными и со всеми плагинами WP .за примером в личку.
пробовал - не уступает copermine но уж больно сложна, да и хотелось постами реализовать а не отдельным скриптом

А русского подобного плагина случаем нет?
 
Я пользовалась NextGEN, но что-то она у меня часто работала не так, как надо.
Сейчас пользуюсь ANIGA в связке с LightBox.
 
  • Заблокирован
  • #36
Может есть решение, чтобы интегрировать в WP не просто фотогалерею, а коллекцию обоев? Типа как Master-Wallpapers™ Engine,


только под WP?
 
nextgen конечно хорошая галерея и я её неоднократно использовал :)

да вот только сейчас предпочитаю плагин - imagewiz
как он работает:
создаём папку на сервере, например gallery
в эту папку ложим папки с изобрадениями
потом заходим в админку и указываем путь до папки с изображениями и прочие параметры
в результате получаем пост с изображениями необходимых размеров и с тумбами
Ссылку пожалуйста на плагин imagewiz, не могу найти ни как :confused:
 
  • Заблокирован
  • #38
Описание imagewiz:
Программа для изменения размеров и добавления заголовков и любых надписей на фотографии, сделанные с помощью цифровых фотоаппаратов. Также можно добавлять на фотографию текущую дату. Работает только с файлами JPEG. Фотографии можно изменять до предустановленных стандартных размеров 640х480, 800х600 и 1024х768 или же задавать любые свои размеры. При изменении фотографий можно сохранять оригинальный файл.
Похоже, Dimid, что-то напутал с названием... На wordpress.org в разделе плагинов ничего, содержащего wiz не нашлось...
 
  • Заблокирован
  • #39
Описание imagewiz:

Похоже, Dimid, что-то напутал с названием... На wordpress.org в разделе плагинов *** скрытое содержание *** ничего, содержащего wiz не нашлось...

Не совсем так. Например, , очевидно, указанный плагин стоит. Другое дело, как его оттуда забрать...
 
Не совсем так. Например, *** скрытое содержание ***, очевидно, указанный плагин стоит. Другое дело, как его оттуда забрать...
Да я тоже на такое натыкалась, но плагин так и не нашла.
В итоге поставила галерею AWSOM PixGallery 4.4.5 awsom.org. На WP 2.7 , последняя версия галереи у меня не пошла. Русский перевод тоже не нашла. Создает простенькие галереи с превьющками прям из папок. Ссылка на создание галереи находиться в инструментах WP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху