.mobi сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedor

Создатель
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
37
Реакции
22
По правилам на домене .mobi в течение 2-3 месяцев должен быть сайт мобильной тематеки. Кто-как борится? Решил выяснить, хоть и домену который я регнул только меньше месяца - думаю заранее...
 
Fedor написал(а):
По правилам на домене .mobi в течение 2-3 месяцев должен быть сайт мобильной тематеки. Кто-как борится? Решил выяснить, хоть и домену который я регнул только меньше месяца - думаю заранее...
1. Договориться с владельцем какого-нить мобильного сайта, поставить домен на него(поменяв ns, include и т.д.)
2. Саомму сделать wap-страничку.
 
Drimean написал(а):
1. Договориться с владельцем какого-нить мобильного сайта, поставить домен на него(поменяв ns, include и т.д.)
2. Саомму сделать wap-страничку.
Для борьбы открыт dev.mobi где можно получить чуток инфы как сделать сайт.
Либо же сделать простую страницу на xhtml
 
Fedor написал(а):
По правилам на домене .mobi в течение 2-3 месяцев должен быть сайт мобильной тематеки. Кто-как борится? Решил выяснить, хоть и домену который я регнул только меньше месяца - думаю заранее...
дык а в чем проблема сделать сайт имобильной тематики? Иль хотя бы как раздел например?
 
darth написал(а):
дык а в чем проблема сделать сайт имобильной тематики? Иль хотя бы как раздел например?
В том, что сайт должен корректно отображаться в wap'е.
 
а если поставить на него CMS для wap какой-нибудь.
на форуме как-то выкладывали что-то подобное
чем не вариант?
 
Drimean написал(а):
В том, что сайт должен корректно отображаться в wap'е.
W@PP v1.0 - Уникальный скрипт WAP-ПОРТАЛА (from dleo.net.ru). Релиз monsterteam.

25 июля 2006. Разместил: Phaeton
* Основные особенности и возможности скрипта:
* модуль новостей;
* форум;
* модуль знакомств;
* файловый Wap обменник;
* модуль чата;
* модуль голосования;
* каталог Wap сайтов;
* модуль рассылки;
* модуль библиотеки (все книги хранятся в zip-архивах);
* форма обратной связи;
и многое другое.

Главная страница портала отображается в wap 1.0 и wap 2.0, то есть ее можно просматривать как в браузере телефона, так и в браузерах IE Explorer, Opera, Mozilla и др. Простая настройка портала (необходимо отредактировать только один файл). Для работы скрипта не требуется наличие базы данных MySQL.
Все файлы (рингтоны, java-игры, 3gp-видео и т.д.) закачиваются с помощью FTP-слиента (например Filezilla) в соответствующие папки скрипта. Скрипт автоматически генерирует список файлов в папках. Для просмотра портала рекомендуем пользоваться браузером поддерживающим wml (Опера, или браузер телефона).
Админ-панель позволяет управлять рассылкой, форумом и каталогом сайтов.

Требования: PHP4 и выше (база MySQL не нужна!)
Внимание! На бесплатном хостинге корректная работа скрипта не гарантируется!

Релиз скрипта - Monsterteam.info

Скачать:

_http://rapidshare.de/files/25422269/wapp1.0_dleo.monsterteam.rar

Pass - monsterteam.info
 
Fedor написал(а):
По правилам на домене .mobi в течение 2-3 месяцев должен быть сайт мобильной тематеки. Кто-как борится? Решил выяснить, хоть и домену который я регнул только меньше месяца - думаю заранее...
Сделайте совершенно пустую страничку и всё. Пустое место везде отображается одинаково. Или воспользуйтесь моим шаблоном на rzd.mobi
 
всем спасибо. проблема решена - слепил вап-страничку о продаже.
 
а как освободить домейн, а то в ноябре был занят и упустил самый нужный мне домейн?:-] - на сайте по ниму инфа не мобильной тематики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху