Банят ли сайты на том же IP, на котором висел забаненный дор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знают взрослые и дети: не влияет. гугле важен лишь домен.

потому и существует проблема покупки забаненых доменов.
 
100% проверенно не банит, банит тока домен!
Убедился на своём опыте!
 
Не всегда - бывают случаи и ип гугл банит... Не знаю, что делали предыдущие хозяева с ип, но я как то хостинг взял с забаненым ип... Пока не поменял - даже в индекс ничего не попадало...
 
Не всегда - бывают случаи и ип гугл банит... Не знаю, что делали предыдущие хозяева с ип, но я как то хостинг взял с забаненым ип... Пока не поменял - даже в индекс ничего не попадало...

Его банят если например береш сервак и устраиваеш там кучу доров без белых сайтов...
это да а так нет, на хостинге не банят, банят наверно в 1ных случаях!
 
У Гугла очень много разных способов, он и IP банит на котором висят слишком много черных доменов (какой критерий количества доменов не понятно, на мой взгляд если он замечает много доменов с редиректом то банит IP), он и отдельно банит домен.
У тех у кого гугел не забанил IP на котором много доменов черных висит, это не заслуга тех людей кто имеет эти домены, это просто не доработка гугла, а точнее пока руки не дошли у проверяльщиков.
 
Не не будет банить если у хостера какого нить хостишся, банить по айпи всё чё не так лежит не в гуглевской компетенции. Как говорится плохое убери хорошее оставь а если всё банть подряд то и белые и серые и чёрные и прозрачные в бан) а это уже незя)
 
У кого нибудь есть информация по поводу отношения к IP и хостеру у Yandex. Т.к. я тоже подозреваю, что яша может за это банить.
 
Вот что нашёл в гугл справке из которой следует что ип не банится!

[SIZE=-0] Повлияет ли на мои данные в Google смена поставщика услуг хостинга или IP-адреса? [/SIZE]


Если Ваш URL останется неизменным, смена поставщика услуг хостинга или IP-адреса не повлияет на Ваши данные на Google. Переносить сайт на новый IP-адрес рекомендуется следующим образом.

1. Загрузите копию сайта по новому IP-адресу.
2. Сообщите новый IP-адрес серверу доменных имен.
3. Когда "пауки" поисковых систем станут находить страницы по новому IP-адресу (обычно на это требуется один-два дня), можно удалить сайт со старого IP-адреса.
 
Был у меня случай, когда гугл забанил ip. Правда и палку тогда перегнул, на одном адресе VPS висело около 800 доров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху