Готов платить.Нужны сведения о свободных доменах на которые есть ссылки других сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Готов платить.Нужны сведения о свободных доменах на которые есть ссылки других с

oldnick написал(а):
а зачем вообще нужен бу-ный домен с бэклинками?
или все-таки есть какой-то минимум бэклинков чтобы было, чтобы покупка домена была экономически выгодна?
Для раскрутки сайта или создания сайта на тиматике которую был почивший сайт.
 
Re: Готов платить.Нужны сведения о свободных доменах на которые есть ссылки других с

а зачем вообще нужен бу-ный домен с бэклинками?
ради PR'a
чем больше, тем и спрос выше

лучше всего, просматривая список освобождающихся попробовать связаться с хозяином домена, купить его и продлить. И дата регистрации сохранится старая
 
дело не столько в пиаре сколько в возрасте домена
домен прошедший песочницу уже стоит каких то денег
опять же важна история - сколько владельцев было, как часто переезжал, кто регистратор, тематика, понятное дело возраст
при удачном сочетании этих факторов может оказаться что домен трастовый - тогда и пиар постольку поскольку
важно после перерегистрации его не убить только
 
Есть огромные списки доменов с нескольких сервисов (около 0.5m + ежедневные пополнения), в основном общие домены (ком, нет и тд), если нужен под русский траф, то врядли подойдет, в основном домены англоязычных сайтов. Конечно все крутые быстро регистрируют, но я лично успевал перехватывать с ПР 3-4, на 1-2 даже внимание как правило не обращал. Но чекать на беклинки сам не буду, зато в случае надобности и при дополнительной договоренности могу предоставить сервер с хорошей скоростью + установить софт для чеканья. Если такое интересно, то можешь стукнут в аську - 1986девяносто985.
 
да врятли ты зарегиш домен с пиаром уже освободившийся обычно это ж просто забывают продлить или уже кинутые давно на коих пиара уже нет или скоро не будет потому как сильное изменение сайта ведет обычно к снижению пиара или бана, легче помойму тпросто договоритсья с хозяином или купить у тех кто этим занимаетсья, домен с пр3 можно купит от 15 долл и выше ессно если он не представляет ценность для киберсквотеров
 
простите меня. я чего то недопонимаю

1. coach.ru
я конечего понимая что домейн ориентирован на россию (т.е там и yandex and rambler), но вот гугл с {site:} and s {Link:} ничего не выдает

я бы не платил за такой домейн таких денег (а что если это бан ?)

2. что касается site-s with backlinks and google.
наскоко я знаю, гугл обнуливает backlinks, если domain owner изменился после доменй expiration.

весь механизм этого процесса я не знаю, но уже давно ходят разговоры бо этом на западных форумах
 
на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть много доменов с ПР3 и выше. На некоторые домены даже тематика обратных ссылок указана.

В данный момент добавил много новых, что касается доменов с ПР3, то их просто много... можно найти таких сколько угодно, поэтому не регистрирую, только под заказ...... на сайте про них написано...

В общем указанной Вами проблемой занимаюсь уже давно, стучите
ICQ: 13852696
 
тоже интересен ответ на этот вопрос
 
У какого количества доменов ПР обнуляется при смене тематики? 100% или чуть меньше

Думаю, что цифра приближается к данной отметке. Полная смена дизайна и контента помогает потерять ПР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху