Скрипт клона youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большое спасибо ;) мне понравилось
 
Скачал тут ClipShare, говнииищще редкостное! блин, кодили его 5 класс начальной школы. Я такого убого и небрежно написанного кода не видал уже давно. Пришлось переписать половину файлов, чтобы всё работало как надо. По ходу обследования движка, были найдена пара уязвимостей (SQL Injection) (возможно их конечно намного больше, это лишь то, что просто бросилось в глаза =)) Так же, был дописан скрипт на питоне, для постановки объектов обработки в очередь. Да и вообще до буя чего ещё сделано... ;) Теперь, вроде всё нормуль. Вобщем, все кто хочет заняться многочасовым сексом на "Commode", это скриптец для Вас, так же, как и для такого извращенца как я! :D
 
вообще не пару пустяков, это подключение ffmpeg что составляет трудность для установки на сервер

может он у него стоит уже)

Добавлено через 1 минуту
Скачал тут ClipShare, говнииищще редкостное! блин, кодили его 5 класс начальной школы. Я такого убого и небрежно написанного кода не видал уже давно. Пришлось переписать половину файлов, чтобы всё работало как надо. По ходу обследования движка, были найдена пара уязвимостей (SQL Injection) (возможно их конечно намного больше, это лишь то, что просто бросилось в глаза =)) Так же, был дописан скрипт на питоне, для постановки объектов обработки в очередь. Да и вообще до буя чего ещё сделано... ;) Теперь, вроде всё нормуль. Вобщем, все кто хочет заняться многочасовым сексом на "Commode", это скриптец для Вас, так же, как и для такого извращенца как я! :D

покажи в работе)
 
Решил ужать и закачать в на форум ибо нет доверия Рапидшарам и другим файлсерверам :-]
Всем кому надо - качайте и пользуйтесь на здоровье.
Пароль - мой ник.
 

Вложения

  • youtube.rar
    575,5 KB · Просмотры: 110
Нужно ли чтобы стоял CRON?
Нет, не нужно.
Про переделанный нашей командой скрипт, в процессах висит отдельный процесс, который каждые 10 сек. мониторит залитые/заливаемые файлы и ставит их в очередь на конвертирование. Под никсами, можно под это дело поднять отдельный демон, под Win платформой делается ещё проще, запускается перловый скрипт, мониторящий активность каждые N-секунд (регулируется опционально).

Добавлено через 8 минут
покажи в работе)
Обязательно дам линк. В данный момент занат другим проектом, остановился над "русификацией" каментаф и собсно заточкой и русификацией Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под клипшару. Как только работа будет довершена, обязательно дам посмотреть на результат. :cool:
 
Решил ужать и закачать в на форум ибо нет доверия Рапидшарам и другим файлсерверам :-]
Всем кому надо - качайте и пользуйтесь на здоровье.
Пароль - мой ник.

а что лежит под названием youtube? Rayzz?

Добавлено через 33 минуты
Решил ужать и закачать в на форум ибо нет доверия Рапидшарам и другим файлсерверам :-]
Всем кому надо - качайте и пользуйтесь на здоровье.
Пароль - мой ник.

Ага. Для других: там лежит youtube датированный 2004 годом
 
а что лежит под названием youtube? Rayzz?
YouTube и лежит :-]

Ага. Для других: там лежит youtube датированный 2004 годом
Я этого и не отрицаю.А ты дашь ссылку на дамп 2007 года? :read:
 
У меня есть, не знаю правда как в сети работает. но на денвере запускается. Стучи 49486503 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху