Скрипт клона youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Говорят что RAYZZ лучше, чем clipshare.
 
Люди, киньте ссылки на скрипты из этой темы мне в личку - 15 постов надо чтоб их увидеть - не хочется флудить.

:bc:

Спс.
 
Red5 обскакал Flash Media Server, по воможностям. Особенно это могут оценить девелоперы на Java. Причем лицензия Flash Media Server стоит не одну тысячу баксов. RED5 надо только настроить грамотно, и в тестовых скриптах там показываются его основные возможности. В том числе похожие на Ютюб
 
Да былоб неплохо токой скрипт достать!
 
класс

хороший наверно скрипт
 
Почитал я тут, но один вопрос назрел - этот скрипт, который залит на РАПИД - рабочий? Стоит на него расчитывать?

А насчет требований к ресурсам - не совсем понятно:
на сайте разработчика ClipShare рекомендуют виртуальный хостинг, а не VPS или тем более ДЭДИК-сервер.

Ваше мнение... :nezn:
 
Встречал недавно этот скрипт на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Он свежий, сейчас пока у них на главной странице. Сам его не проверял,так как данная тема мне не интересна.
 
По поводу RAYZZ - поставил, работает чудно, только одна проблемма - кирилиуц отказывается принимать и понимать. Может кто знает как сие дело поправить... локализовать я и сам ее смогу, а вот заставить ПОНИМАТЬ русский - тут я не силет. Ни зарегиться, ни просто сообщение написать нельзя на русском... говорит мол недопустимые символы.

Кому надо - могу выложить сам скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху