Скрипт клона youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
komi написал(а):
я так понимаю под такой сайт нужен хостинг на Западе :) и широкими каналами и серваками помощнее ! не зря YouTube 1000000$ в месяц платило !

Откуда такая инфа? тут проста нужен хостинг и хорошыи коннект к нету..
 
ребята ктото его устанавливал?

у меня такая проблема:

1. Установил я скрипт
2. В настройках указал где находется fffmpeg-php.
3. При загрузки видео фаил загружается и всё, белый екран
4. Тумбу не создает
5. Видео находется в папке сразу в том формате в котором загрузил я его
6. Ну и конечно смотреть нельзя

И за чего ето? может быть и за fffmpeg, мне хостер дал вот такой адресс /usr/local/ffmpeg/bin/ffmpeg

Буду очень признателен :thenks:
 
Откуда такая инфа? тут проста нужен хостинг и хорошыи коннект к нету..
Их проект больше чем за 1 млрд. (журнал Forbes) баксов купили. Уж врядли обычный хостинг подошел бы.
 
не зря YouTube 1000000$ в месяц платило !

Сколько они платили не знаю, но знаю что они были практически на гране банкротства.. траффика их сайт жрал очень очень много, а заработок с рекламы этого не покрывал.

Имхо, Гугловцы могли их просто задавить :) А миллиард.. да-да.. миллиард.. это перебор))

Хотя незнаю. Сам Гугл счас стоит 400 млрд... сумашедшие просто деньги))

ех..
 
Меняй хостинг. Я знаю только один где это реально работает.
В личку пиши
 
А русскоязычного клона не встречалось?
 
помогите пожалуйта - где можно скачать ffmpeg и ffmpeg-php для windows. Немогу запустить скрипт на локалке?
 
Вообще этот скрипт использует видео и показывает через fffmpeg от майкрософта - его мона скачать и самому поставить на сервер себе если есть права
 
Вообще этот скрипт использует видео и показывает через fffmpeg от майкрософта - его мона скачать и самому поставить на сервер себе если есть права

Дело в том что у меня свой сервер, правда в локальной сети!
Помогите что нужно что бы видео нормально загружалось, а то скрипт сам нормально работает, а если видеозакачивать - оно закачивается но не показывает!
 
что касается 1 млн в месяц за хостинг ютубе: думай, прежде, чем писать бред!

кто реально ставил и направлял трафик на такой проект? хоть какой-то трафик. хочу обсудить.
ICQ#: 21три39ноль756 - постучите, плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху