[J1.5] Ищу компонент создания тестов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ARI Quiz Lite - компонент создания различных тестов для проверки уровня знаний посетителей сайта.
Основные возможности:
* управление доступом пользователей к тестам
* статистика результатов тестирования
* групповое тестирование по категориям
* три типа построения вопросов для тестов
* использование шаблонов при создании тестов


вот полная версия (не Lite)
 
у меня немного другая задача.
все тесты которые обсуждались служат для тестирования знаний.
А есть ли компонент, с помощью которого можно сделать тесты, например, о "здоровье" и т.п?
например:
 
нету сейчас нормальных компонентов, с большим функционалом. Я тоже месяца два искал, плюнул и свой написал. ОНо того стоило. Там тебе и статистика как ты хочеш и время засекает и различные функции для разучения.

В этих компонентах очень много разных вариантов исполнения, и невозможно удовлетворить свои потребности. Так что нужно искать наиболее подходящий и переделывать ручками.. =)
 
нету сейчас нормальных компонентов, с большим функционалом. Я тоже месяца два искал, плюнул и свой написал. ОНо того стоило. Там тебе и статистика как ты хочеш и время засекает и различные функции для разучения.
В этих компонентах очень много разных вариантов исполнения, и невозможно удовлетворить свои потребности. Так что нужно искать наиболее подходящий и переделывать ручками.. =)

делись, авось и мне подойдет ;)
 
согласен, нужно показать народу что получилось. Мы подключимся и вместе выстроим компонент всем компонентам компонент. Так что Vovochka ждем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху