[J1.5] Ищу компонент создания тестов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе Facile Formes позволяет. Пробовал недавно Flash Quiz, но он с русским вообще не дружит. В остальном хорош.
 
Скажите пожалуйста, кто пробовал найти JoomLearn LMS Silver Edition, имеется ввиду рабочий.
 
Могу сказать так JoomLearn LMS использует технологию IONCube ето типа что то вроде криптографа... кодит ПХПшки точнее сам код....

Ломануть фактически не возможно...(:)(
 
Есть такой компонент Fabrik - для создания форм. Там можно и тесты влепить, и что хочешь. Интерфес очень понятный (по крайней мере самый понятный из всех компонентов такого типа) .


Подскажи пожалуйста , как сделать на Fabrik тесты?
я там этого не понял
 
nuzhen ari quiz ... pomogite

Добавлено через 14 минут
asdad dsadssda
 
Сообщение от PhantomUA Посмотреть сообщение
Появилось немного времени... Вот переведенный компонент:
*** скрытое содержание ***
У меня почему-то этот компонент неправильно считает результаты:nezn: И вообще как он это делает остается загадкой...
Порог сдачи оставил по умолчанию 75%, 4 вопроса с 1 ответом, по 1 баллу за каждый правильный ответ. Отвечаю правильно на: 0 и 2 => 0%, на 1,3,4=> 30%.
В чем может быть проюлема?:bc:
P.S. тестировал на локалхосте.
 
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, после чего можно вставлять его на страницу любого сайта. Пример теста можно увидеть на .
Будут вопросы - обращайтесь
 
Есть такой компонент Fabrik - для создания форм. Там можно и тесты влепить, и что хочешь. Интерфес очень понятный (по крайней мере самый понятный из всех компонентов такого типа) .

А где можно раздобыть этот Fabrik ? О очень нужно сделать тест с рассчетом по формуле. Это можно сделать с помощью этого компонента?
 

ARI Quiz Lite - компонент создания различных тестов для проверки уровня знаний посетителей сайта.

Основные возможности:

* управление доступом пользователей к тестам
* статистика результатов тестирования
* групповое тестирование по категориям
* три типа построения вопросов для тестов
* использование шаблонов при создании тестов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху