Оцените пожалуйста мой магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы ТС не сказал что этот сайт - это магазин французской косметики, я бы минут 10 втыкал недоумевая о чем этот сайт. Где фотка довольной блондинки с кучей сумок набитых косметикой? Какой-то странный подзаголовок Выпадающий каталог... А от баннера глаза болят :mad:
 
Если бы ТС не сказал что этот сайт - это магазин французской косметики, я бы минут 10 втыкал недоумевая о чем этот сайт. Где фотка довольной блондинки с кучей сумок набитых косметикой? Какой-то странный подзаголовок Выпадающий каталог... А от баннера глаза болят :mad:

Баннеры переместил вниз :D
А блондинку рисую :-]
 
мне если честно дизайн не понравился вообще...как-то обычно все, никакой изюминки...может стоит скачать какой-нибудь шаблончик? на этом форуме их навалом :)

А не мог бы ты показать где именно на этом сайте навалом шаблонов?
 
Скорее всего он имел ввиду эту тему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что не понравилось, так это баннер с контактами, совсем не вписывается как в общий дизайн, так и в определение красиво, еще не понравился длинный приветсвующий текст, хотелось бы зайти на сайт и сразу видеть категории, т.к. тратить время на чтение о нас любимых врядли многие станут, для этого можно создать раздел О нас, О компании и т.д. в обзоре категорий немного неупорядочено, есть же меню, зачем дублировать.

Что понравилось, много товаров, впечатление, большого ассортимента, удобно что поиск там, где и должен быть, приятные для глаза цвета оформления сайта.

В целом сайт больше понравился, чем нет :)
ИМХО
 
Про баннер понятно сейчас поправлю.
А вот про приветствующий текст не согласен, как я писал выше сайт нужен не только для продажи, он еще нужен для привлечения консультантов. И на приветствие хоть немного , но обратят внимание, а если это будет в разделе "О нас", то сколько туда народу зайдет посмотреть? Думаю очень немного.

Про обзор категорий ты имел ввиду, что там еще и подкатегории выводятся?

А темы про шаблоны я уже просмотрел. Бесплатных нет. Только на изготовление от 100$.
 
Сейчас текст намного лучше смотрится, необходимая информация, и заметное приглашение узнать больше.. баннер похорошел) Шаблонами можно и не пользоваться, когда у самих получается ;)
 
1. стандартная тема, которая висит на десятках сайтов, сразу же не внушает доверия
2. книги "как заработать" и собачий корм убивают доверие на корню
итог: "Спрячь, а лучше сожги" , как говорил Фима Королев.
Смотрится как дешевка на "народе" :)
ничего личного ;)
 
1. стандартная тема, которая висит на десятках сайтов, сразу же не внушает доверия
Смотрится как дешевка на "народе" :)
ничего личного ;)

Полностью согласен, сложилось тоже самое впечатление.
 
понравилось как графика, так и наличию и размещению сервисов, очень наглядный!
 
Server not found

Firefox can't find the server at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

* Check the address for typing errors such as
ww.example.com instead of
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

* If you are unable to load any pages, check your computer's network
connection.

* If your computer or network is protected by a firewall or proxy, make sure
that Firefox is permitted to access the Web.

Оценил.... Мне понравилось... Но гдето я уже это видел..:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху