Вышла DatsoGallery 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ау! Народ! Кто обновился до 1.5 или 1.6 у Вас аплоад фоток с админки работает???

Меня выкидывает на страницу авторизации при аплоаде фоток.

Вот fix, взят с форума Datso, заменеш файлы:

administrator/index.php
includes/joomla.php

Fix для joomla 1.0.13, сделайте backup
 

Вложения

  • fix.zip
    43,7 KB · Просмотры: 10
Это замена файлов самой Джумлы?

Безопасно?
 
Это замена файлов самой Джумлы?

Безопасно?

Странные вопросы задаешь, я же сказал сделай backup, али англицкого языка не знаеш, сделай копии файлов протести и отпишись
 
datso 1.6

В целом галерея ничего, но вот проблема с загрзкой изображений, иногда только с 5-10 раза загружает :(
 
В целом галерея ничего, но вот проблема с загрзкой изображений, иногда только с 5-10 раза загружает :(
Вот вот, я боялся это громко озвучивать, думал, что только у меня так, видимо что-то не то с этои версиеи, предидущие работали и работает корректно.
 
*** скрытое содержание ***

Посмотри тут. Я себе сделал.

Попробовал. Странно как-то.. на локале все завелось, а на хостинге (дримхост) все по-прежнему, не пойму, в чем проблема... пока сижу на 1.4, раз такие баги вылазят...
 
все замечательно в этой галерее, только вот в плагинах есть функция, показывать на главной последние обновления, показывает всю галарею, а те, которые последние подгрузила - в этой каше, как сделать, чтобы только реально последние показывал?
 
Блмн, у меня после 1.4 перестала внятно обновлятся. Баги полезли... То ли базу сбэкапить да потом ее на установленный компонент положить...
 
После обновы с 1.5 на 1.6 при нажатии на изображение, чтобы получить полноразмерное, просто открывается оригинал, без всяких эффектов, причем, в том же окне. А если вырубить симпелбокс, то вообще на изображение нажать нельзя для получения оригинала.
Кто-то решил проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху