Вышла DatsoGallery 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, разобралась: у меня стоял mdr_imagebot, заменила его на multithumbs 1.11 и все заработало как положено. Странно, что с предыдущей версией datso gallery 1.5 и так все работало.
 
Я не знаю ничего опредыдущей версии.. Узнал об этом компоненте с этого сайта.. В принципе просто дал знать что 1.6 работает..
 
помоему всё как было так и осталось

Работает через раз особенно в новых браузерах IE7 Opera. так что как нелюбил так и не люблю его...
 
Все у меня включено по яваскриптам.

Вроде заработало (не понятно как..), но, раньше при увеличении фотки, экран темнел, а фотка отображалась по центру, то в этой версии, экран не темнеет и фотка увеличенная появляется вверху страницы, а не в том месте, на котором у меня в данный момент прокручена страница. В 1.4 было все норм.
 
Парни...обновилось криво..сделал откат...но фоток не видно..как их вернуть что бы не перезаливать?

На фтп они еть в своих папках но в админке естественно их не видно...
 
Еще проблема - не работает пакетная загрузка фоток.

Выбираю архив, указываю категорию, название, жму "добавить", грузится и выкидывает на страницу авторизации в админку джумлы. Думал, может архив большой, попробовал архив с 2 фотками общим весом 200 килобайт - тоже самое.

Попробуйте, кто еще ставил эту версию галеры, у Вас работает пакетная загрузка фоток?


через 5 минут:
Все еще хуже... попробовал использовать Normal upload, т.е. по одной фотке - тоже самое - выкидывает на страницу авторизации и фотка не добавляется.
 
у меня slimbox не заработал :(
Я с 1.4. сразу до 1.6 обновился патчем и slimbox не стал работать.
 
Не знаю как у кого, а у меня эти проблемы решились только одним способом - я сделал откат к версии 1.4
 
ВНИМАНИЕ

Всем у каго при открытии картинки в полную величину, поверхь картинки ложится меню или еще каканибудь дрянь, исправляется эта бага путем удаления/редактировани параметра z-index в css стили шаблона, соответственно того что ложится поверх
 
Ау! Народ! Кто обновился до 1.5 или 1.6 у Вас аплоад фоток с админки работает???

Меня выкидывает на страницу авторизации при аплоаде фоток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху