• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Пропали категории в DLE 6.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirabo

Создатель
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
27
Реакции
23
В моей DLE пропали категории, не все, но очень неприятно. Новости, опубликованные в них остались, только отображаются теперь как новости без категории (через поиск в них если заходить), пропало 3 или 4 категории. Подскажите, в чём может быть дело?
 
Из базы пропали? Может быть бекап делал, то восстанови таблицу dle_category. Попробуй очистить кеш в админке. Посмотри через phpMyAdmin в таблице dle_category - может быть они там имеются. Если ничего не поможет, то через phpMyAdmin создай их - dle_category - Вставить.
Удачи!
 
Из базы пропали? Может быть бекап делал, то восстанови таблицу dle_category. Попробуй очистить кеш в админке. Посмотри через phpMyAdmin в таблице dle_category - может быть они там имеются. Если ничего не поможет, то через phpMyAdmin создай их - dle_category - Вставить.
Удачи!

Спасибо! Во я дуб! :) Кэш очистил и всё появилось! :yahoo:

А ещё не подскажешь: мой хостер затеял переезд на другой сервак, один сайт они сами перенесли, а второй почему-то не стали переностить (DLE уже 6.5) , в какой кодировке нужно импортировать базу, что бы не было знаков "???" а был нормальный, читаемый текст (пробовал cp1251, cp1250, utf8 - всё время с ? , правда получается если в explorere смотреть, в opere всё равно с вопросами, но не всё, DLE forum 2.1 всё равно в плохой кодировке отображается).
 
Если скачал с ??? то больше никак не восстановить БД помоему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху