Ведение статистики и учета своих доров.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mustafallah

Создатель
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
49
Реакции
8
Собственно вопрос поднимался на форуме searchengines.

Делимся софтом =)
 
Собственно вопрос поднимался на форуме searchengines.

Делимся софтом =)
хы.. не понял связи ;) если чото поднималось на серенжинес - это имхо проблема самих серинжинес, читать которых всем далеко не обязательно.
по сабжу, если я его правильно понял - есть вот чего
 
Думаю нет разницы на каком форуме поднимать такой вопрос. Ответ думаю везде один. Все сводится к одному - новички хотят облегчить себе жизнь, ад еще и бесплатно, зубры же заказывают софт для себя и делиться им естественно не желают :).

Я сам просто ставлю счетчик li, чтобы увидеть, когда траф пошел - значит в индекс попал. Ну и когда траф перестал капать - значит уже в бане.

Но как правило статы не веду вообще - не трачу время, просто клепаю и сабмичу и так по кругу, просто как траф пошел значит в индекс попал, сколько продержится - это воля случая, на дальнейшие события я повлиять все равно не смогу.

Критично бывает посмотреть статы, когда с шаблонами экспериментирую. Вот тогда интересно и сколько дор всего прожил и сколкьо трафа он дал. Ведь порой лучше пусть дор тихо мирно живет пол года, чем 2 дня в топе, а потом бан.
Для моих целей li вполне хватает. Когда у меня будет 1к доров постоянно в работе, тогда придется заказывать что-то для себя.
ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху