[Услуги] Качественная - регистрация сайтов в каталогах

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Регистрация сайта в каталогах ссылок – это один из самых простых и легко доступных способов раскрутки сайта, который до сих пор пользуется спросом у владельцев сайтов, полезен для начального продвижения сайта, но только при грамотном подходе к проведению регистрации. Сайт размещается в тематических и обще тематических каталогах ссылок, которые дают возможность разместить прямую ссылку, добавление сайта производится в тематические и приоритетные категории каталогов.

/// Регистрация сайта в каталогах включает в себя:

Составление данных для регистрации в каталогах
  • Создание проекта (.projectsxml) для программы AllSubmitter;
  • Составление названий, кратких и расширенных описаний (100-1000 уникальных вариантов);
  • Подбор тематических категорий и ключевых слов;
  • Заполнение контактных данных (ФИО, страна, город, адрес, почтовый индекс, телефон, факс, логин);
  • Создание и настройка почтового ящика для регистрации сайта в каталогах;
Заказав создание проекта, Вы получаете:
  1. 100-1000 уникальных вариантов грамотно составленных названий, кратких и расширенных описаний;
  2. Файл "адрес_вашего_сайта.projectsxml" - для дальнейшего использования при регистрации сайта с помощью программы AllSubmitter;
  3. Формулы вариаций названий, кратких и расширенных описаний;
Регистрация сайта в каталогах с помощью AllSubmitter
  • Импорт проекта (.projectsxml) в программу;
  • Выборка рубрик каталогов согласно ранее заполненным данным в проекте;
  • Регистрация сайта во всех подходящих каталогах;
  • Скачивание почты и активация писем, там где требуется подтверждение регистрации;
По завершению регистрации сайта, в качестве отчёта, Вам будут предоставлены:
  1. Доступ к почтовому ящику, используемого при регистрации сайта в каталогах;
  2. Файл в .xls формате, со списком каталогов, в которые был добавлен сайт;


/// Базы каталогов для AllSubmitter - которые используются при регистрации:
  • RegSite base - Личная база каталогов
  • TOPbase
  • Green PR
  • и др..


/// Цены:
  • Составление проекта: 10$
  • Регистрация в каталогах: 10$
/// Контакты:
icq - 440504
skype: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
e-mail: regsite.org@gmail.com
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #221
BIZON, привет!

Можешь подсказать, у меня ИМ, не скажет ли плохо регистрация в каталогах на нем?
Нет, от регистрации в каталогах хуже не будет..
Тем более при регистрации, я использую только тематические или около тематические рубрики..
 
Заказывал регистрацию профилей для трёх сайтов, сегодня получил полные отчёты с ссылками на зарегистрированные профили, имеем 3 txt файла, в которых 1587, 1412, 1729 ссылок, просмотрел выборочно некоторые профили, ссылки присутствуют с нужными мне анкорами, запретов в robots.txt, а также тегов noindex и nofollow не обнаружил, по одному сайту в я вебмастере уже вылезло 10 беков. Буду деражть в курсе о результатах, планирую ещё некоторыми услугами воспользоваться в скором времени. Спасибо за проделанную работу!
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #223
Работаю. Актуальные цены в первом сообщении.
 
Работаю. Актуальные цены в первом сообщении.
Вообще как сейчас ссылки с таких каталогов поисковики нормально кушают? или нет? Давно что то никаких отзывов о прогонах видно (тема 4 года в простое была!)...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #225
Вообще как сейчас ссылки с таких каталогов поисковики нормально кушают? или нет? Давно что то никаких отзывов о прогонах видно (тема 4 года в простое была!)...
Тема не 4 года была в простое, просто по мимо этой темы, есть и были другие. Услуги некоторое время предоставлял немного иные... Нормально кушают, эффект конечно не такой как раньше, но он есть.
 
Назад
Сверху