• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу]Мод "Кто скачал файлы?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Есть ли такой мод?
В ДЛЕ можно загружать файлы на сервер и прикреплять к новостям.

Так вот интересно было бы знать кто именно скачал файл в определенной новости.

Незнаю,наверное было бы лучше это увидить это в админке.
Или в профиле пользователя было написано,какие файлы он скачал,т.е которые прикреплены к новости.

Хочется знать кому что интересно. Так же какие файлы более скачиваемые.Самый "качающий" пользователь.;)
 
Такого не встречал ни где. Может кто-нибудь и напишет такой мод
 
+1,присоеденяюсь к поиску.Готовые решения точно есть,встречал на многих порталах.В скорем времени приобрету винчестер на терабайт и тогда уже точно закажу подобный мод
 
+1,присоеденяюсь к поиску.Готовые решения точно есть,встречал на многих порталах.В скорем времени приобрету винчестер на терабайт и тогда уже точно закажу подобный мод
Ну и чё ты тамачки с терабайтом делать будеш? Хотя это твои проблемы. Какой поиск? Есть бабосы, заказываеш и получаеш, то что желаеш.
:smmne:
 
Кто хочет могу поделится для воблы а в ы периписуйте!
 
Могу написать данный мод! Вы только скиньте мне на мыло
zcodec[пингвин]mail.ru, полное описание мода и его функционал
 
Это к кому обращение?К тому кто пообещал от воблы выложить или?

А так:
Нужно:
Надо чтобы в спивок выводило кто скачал прикрепленные файлы.
Не важно,но можно:
1.При наведение на ник чтобы показывало время когда скачал.

jpg
 
И желательно еще чтобы в профиле пользователя выводило какие файлы он скачал + подсчитывался общий трафик скачанных файлов.
 
Думаю лучше здесь написать каким я вижу данный МОД

1. В каждой новости кнопка "Скачали". Нажимая на эту кнопку выводится список пользователей, которые скачали этот файл. Если пользователь скачал несколько раз, то его логин в списке выделялся бы. Кнопка эта доступна только админу.

2. В профиле каждого пользователя тоже была бы данная кнопка. Показывались бы все файлы, скачанные пользователем,если некоторые файлы скачаны несколько раз,то были бы выделены.

3. Так же в профиле был бы общий трафик скачанных данным пользователем файлов. Показывалось бы процентное соотношение от общего скачанного трафа и соответственно общий скачанный всеми пользователями трафик

4. Так же показывалось бы с какого айпи скачивал файл пользователь, т.е название файла, а рядом айпи. Если скачанно несколько раз, то тоже айпи с которого было скачанно в конкретом случае.

5. Так же если под одним логином качают несколько пользователей, т.е. несколько айпи, то тоже была бы строчка "айпи с которых качали"- список всех скачивавшиз айпи в профиле пользователя.


Думаю все, но это лично что я хотел бы видеть.
 
По поводу первого и второго пункта - зачем если несколько раз скачали файл его выделять? ИМХО лучше рядом в скобочках например писать количество раз скачиваний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху