Ограничение скорости Интернета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zsaz

Старатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
251
Реакции
11
Хотелось бы узнать, какой программой можно уменьшить скорость работы гурупост..... т.е. чтобы я мог нормально лазить по сайтам и чтобы программа работала одновременно... типа как в DownLoad Master есть опции максимальная скорость закачки, средняя, и минимальная... надо что-то подобное сделать с гурупост.....
 
Допустим у тебя скорость скачки 500 кб в сек При 100 потоков он у тебя забиватся полностью и возможно его у тебя даже не хватат при 50 потоков он забит у тебя на половину Половина остается под инет Уменьшай кольчество потоков
 
Допустим у меня, а точнее у гурупоста всего 10 потоков (версия 1.0)... интернет на 128 кб\с,.... мне бы процентов 20-30 на себя а остальное на гурупост
 
С такой то скоростью, надо ставить еще меньше потоков, если ты хочешь добиться немного процентов от скорости, для другой работы.
 
можно поставить прокси на своем компе и софт на него заворачивать, почти все прокси умеют ограничивать трафик например usergate и squid. Проблема может возникнуть, если софт не умеет работать через прокси или авторизовываться на нем.
 
а увеличивать скорость тоже можно? я знаю что можно менять скорость интернета на программы с помощю фаирвала или роутера
 
а увеличивать скорость тоже можно? я знаю что можно менять скорость интернета на программы с помощю фаирвала или роутера

Увеличивать скорость можно только у провайдера за деньги :)
 
ну это да, но а если несколько компов подключены к одной и тоже сетке то тут поможет уже сам роутер
 
Поможет виндовый траффик-шейпер "cFosSpeed":

Устанавливаете приоритет соединений и шейпер выстраивает пакеты в правильную очередь.
Кряки в сети есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху