Разработка для Joomla! CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пять плюх

Писатель
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Необходимо установить и настроить Joomla! CMS + модули и компоненты (уже готовые), с учетом установленных компонентов создать шаблон.
 
  • Заблокирован
  • #2
Вопроса то нет.Мне так то тоже много что необходимо. Ты напиши пожалуйста более ясно что ты хочешь.Может тебе книжку подсказать где про это написано или своими словами обьяснить или может сделать за тебя.:confused:
 
подскажите ссылку на туториал
как на джумлу шаблон сделать
 
на сайте джумлы все написано, ищи там.
 
Не рекомендую данную CMS . как я сней намучелся.. непотянтая админа все как то через жопу. поставь DLE пока не позно!
 
Не рекомендую данную CMS . как я сней намучелся.. непотянтая админа все как то через жопу. поставь DLE пока не позно!
На цвет и вкус товарищей нет...
В ней как и во всех остальных есть свои +/-, эта другая тема для разговора. А если даже ему не понравиться, то со временем можно интегрировать БД плагином.
 
создание и внутренности шаблона.

Самый большой фак по джумле

 
Всё необходимое есть на оф. сайте. Написано понятно. Просто надо не лениться и почитать, потому что врятли сам в админке разберёшься.
Помню когда разбирался единственное что не понял, это как перенести сайт с компа в инет. Вот эта статья помогла
 
Не рекомендую данную CMS . как я сней намучелся.. непотянтая админа все как то через жопу. поставь DLE пока не позно!

Сколько времени ты ее изучал? )))
Функциональная, толковая, ру поддержка - пол яндекса, шабы на раз два делаются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху