1. Задавайте здесь вопросы о коде, которые не подходят в другие разделы, такие как:
    Дизайн > Верстка
    PHP > Как сделать на PHP
    Скрыть объявление

Аудио стриминг + Микрофон + PHP

Тема в разделе "Web Coding", создана пользователем webrazrabot4ik, 3 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. webrazrabot4ik

webrazrabot4ik Прохожие

Каким образом замутить фичу, для передачи голоса с микрофона на веб... ? это я так понимаю должны быть прога типа как видео передаётся? Вообще нужен прямой стриминг... Может конечно лучше на флэше чо-то подобное сделать...

Вообще у кого какие есть предложеия по этому поводу? :confused:

2. [/root.]

[/root.] Он самый

Регистр.:
    20 май 2006
    Симпатии:
    58
    shoutcast or icecast + sam

3. webrazrabot4ik

webrazrabot4ik Прохожие

дык это надо ставить сервер (shoutcast or icecast) дополнительно :)) я так понимаю? МОжет есть что-то попроще...? Цель - создание голосового чата на двух человек!

4. Nold

Nold Прохожие

для голосового чата двух человек подойдет обыкновенный Skype ну или на худой конец NetMeeting, не пойму зачем мучить Php для этого...

5. griffon

griffon Создатель

Регистр.:
    12 авг 2006
    Симпатии:
    3
    функциями пхп ни каким боком не отловишь поток...
    php серверный язык...

Как вариант, можешь найдти прогу которая пишет mp3 (например) и закачивает его на ftp...те
    весь обмен через ftp сервер...

6. webrazrabot4ik

webrazrabot4ik Прохожие

не спорю.. но что-то связывают с ПХП.... ведь есть же голосовые чаты в инете..

Да мне нужно сделать голосовой чат с возможностью контроля потраченного времени разговора в определёном чате... а скайп и т.п. не катит....

7. griffon

griffon Создатель

Регистр.:
    12 авг 2006
    Симпатии:
    3
    To webrazrabot4ik
    Хм... если честно не разу не видел, голосовые чаты... они скорее всего на Флеше написанны... если знаешь, чаты, скинь ссылку, интересно посмотреть...

Просто я даже процесс представить не могу, как возможно такое на пхп сделать... :)

Статус темы:
Закрыта.