Shop-SCRIPT PREMIUM. лицензионка или нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стучалки

Как их обнаружить и убрать
 
Вот я тож скачал гдето Shop-Script_PREMIUM_1.4_RUS_11templates_manual_nulled_ стоит что Нуллед, но можно ли этому доверять? Я его короче поставил, но при установки там как-то мало чего надо было делоть. Эт только у нуллед так? Или и в премиум также. Что всего 3 части установки идут, без запросов о имени фамилии и т.п. ?

Добавлено через 2 минуты
я кстати склонен согласиться с 2%, так как скрипт достаточно навороченный, и расчитан не только на россию. так что вполне возможно что цифра верная :) сам одно время серьезно подумывал о приобретении.. благо что так и не купил :) сейчас для себя получше нашел.

Мне терь тодж интерессно, что лучше ты нашёл, можеш в личку написать как называется? Благодарю заранее.:)

Добавлено через 28 минут
И ещё один вопросик, есть скрипты Интернет Магазинов которые можно купить за WM ?
 
  • Заблокирован
  • #24
Это если внимательно тему прочитать, иногда бывают и просьбы о том чтобы занулить.
А так согласен!
 
Pr0tEct0
Вы пробовали так же просканить местные null релизы?
 
а у кого-то стоит shop script от needit.ru? хотел узнать зануленный он или нет
 
а если вообще не использую обмен ссылками , достаточно удалить будет в дизайне чтобы это ненаходилось или надо чет из файлов еще удалить или код какой то, подскажите..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху