Компонент [J1.5] Релиз Гороскоп для Joomla

Скажите, а можно организовать подписку на данный гороскоп?
 
нашел свежую версию гороскопа! правда есть один баг: мобильный гороскоп неотображается!
 

Вложения

  • ig_horo.zip
    54,1 KB · Просмотры: 98
Установил на joomla 1.5.8 - встал нормально, поменял кодировку, все нормально, только вот не обновляется информация. Вообще с joomla 1.5.x работает данный компонент ?
 
на днях доделаю компонент! скину сюда! скачаете! я чисто на 1.0.13 версии работаю! на 1.5 сами плиз тестите! как только сделаю его полностью скину сюда! вообще планирую полностью переделать компонент! но время поджЫмает, еще скоро сессия! и работа не оставляет меня в покое(((
 
  • Заблокирован
  • #37
видимо тема сдохла ???
а хотелось бы увидеть новую версию гороскопа вместе с модулем
потому что под джустиной при переходе с модуля страница компонента не открывается
 
У меня вот лично этот стоит, который во вложении, и всё замечательно работает :ay:
Посмотреть его работу можно тут:
 

Вложения

  • horo.rar
    47,6 KB · Просмотры: 58
Плохо!

Scaltro а ты по етот линк, который написал был? (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) А что писали раньше читал здесь? А кликал по барана и по телеца? Под Мозилой &Windows XP? Не увидел что одно и тоже? Зачем тогда пишешь? Только для броя публикации?
 
  • Заблокирован
  • #40
а никто не выяснял, что с гороскопами случилось? общее теперь не пишет :( любовное, бизнес и т.д.пишет, а общее нет :nezn:
 
Назад
Сверху