Компонент [J1.5] Релиз Гороскоп для Joomla

У меня модуль не устанавливается.
ОШИБКА: Не могу найти Joomla! XML установочный файл в пакете...
.
А сам гороскопчик симпотичный...
 
У меня модуль не устанавливается.
.
А сам гороскопчик симпотичный...
Да распакуйте его для начала, не первый раз встречаю такое, в архиве модуль и компонент, как Вы сайты пишите с такими приколами..... Перед инсталяцией хоть посмотрите....
 
Да распакуйте его для начала, не первый раз встречаю такое, в архиве модуль и компонент, как Вы сайты пишите с такими приколами..... Перед инсталяцией хоть посмотрите....
Ну не надо меня за идиота держать...
Компонент у меня нормально стал, а модуль ругается, на двух сайтах пробовал, и перепаковывал его... не хочет.
 
Ну не надо меня за идиота держать...
Компонент у меня нормально стал, а модуль ругается, на двух сайтах пробовал, и перепаковывал его... не хочет.

Ошибки сюда...

Ой..видел..короче в личку отпиши свой номерок аси..будем разбираться.
 
А под Joomla 1.5 он работает?
 
Разобрался:
В файле mod_ig_horo.xml -- ошибка.
Пропущено </param> после
<param name="col_count" type="text" default="2" label="Количество колонок:" description="Во сколько колонок выводить знаки?">

К слову, по правилам "хорошего" тона первая строчка должна выглядеть так: <?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
 
Ну не надо меня за идиота держать...
Компонент у меня нормально стал, а модуль ругается, на двух сайтах пробовал, и перепаковывал его... не хочет.
Приношу извинения, тут бывали такие вопросы, шо катастрофа...
 
Модуль действительно не ставится решения так и не нашол..:nezn:
 
В файле с этого архива слово </param> дописал? (см. выше).
Если "да", то, что значит "не ставится"? На каком этапе, что пишет. Лично я не провидец, но думаю разобраться можно:) Там в модуле всего-то десяток строк..)
 
Перезалил архив...Пофиксели баги...

Спасибо не кто не отменял. ;)
 

Вложения

  • com_ig_horo_1.1.zip
    47,7 KB · Просмотры: 122
  • mod_ig_horo_1.1.zip
    1,6 KB · Просмотры: 114
Назад
Сверху