Массовая проверка занятости имени домена в разных зонах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

gid

Прохожие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Предлагаю Вашему вниманию новый сервис массовой проверки занятости доменных имен в различных популярных доменных зонах.

Этот сервис будет очень полезен тем, кто хочет подобрать для своего сайта красивое доменное имя, потратив при этом минимум своего времени, для таких людей и был создан этот сервис - проверять и регистрировать свободные домены можно сразу в нескольких приемлемых доменных зонах.


ps
жду ваших комментариев и пожеланий
 
Меня интересут его надежность!? Насколько безопасно там проверять имена... а то знаете бывает проверил - оп свободно, а через пару минут занято аж в 3 зонах!...
 
Как автор скрипта и владелец этого сервиса могу вас заверить, что ничьи идеи касающиеся доменных имен присваивать себе или публиковать не собираюсь, мне хватает освобождающихся доменных имен с высоким тиц и PR.
 
Лучше domaintools.com не предумать , я им пользуюсь
 
Как автор скрипта и владелец этого сервиса могу вас заверить, что ничьи идеи касающиеся доменных имен присваивать себе или публиковать не собираюсь, мне хватает освобождающихся доменных имен с высоким тиц и PR.
Ага, а если я как раз хочу искать массово домены с высоким тиц и PR, ты как раз самое вкусное и перехватишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху