[Ищу] Мод оплаты за сообщение для врсии 2,3,3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Берите лицензию и все Ваши проблемы решат за Вас - не понимаю я людей которые будут мучаться из-за эконоии 400 рублей :nezn:
 
посмотри в файле class_payment.php
там в начале самом переменная рефпроцента. ее выстави и всё.
 
Установил я на форум но тут проблема вышла.Если кого то штрафуешь на мелкие суммы т.е до 1$ не видет.Пишит оштрафован а деньги не снимаются за штраф.Может кто нить поможет?
 
Установил я на форум но тут проблема вышла.Если кого то штрафуешь на мелкие суммы т.е до 1$ не видет.Пишит оштрафован а деньги не снимаются за штраф.Может кто нить поможет?

гыгы, AlexeyVitebsk достался именно тот вариант где этот баг не пофиксен. У вас между прочим и начисляться оплата так же не будет....
Версия по всей видимости 2,3,3+
 
гыгы, AlexeyVitebsk достался именно тот вариант где этот баг не пофиксен. У вас между прочим и начисляться оплата так же не будет....
Версия по всей видимости 2,3,3+

Вот и покупай потом у них эти баги! Вот народ! Вам подтверждение)))) :D
 
Вот и покупай потом у них эти баги! Вот народ! Вам подтверждение)))) :D

Дурень ты. Не знаю почему априка поставила тебе именно этот мод, видимо пофиксенный ставит на линейку 2,3,3 и выше, потому что там есть некотрые особености самого форума :p. А если говорить про баги, так это вовсе не баг,а именно особеность ipb, да и вообще кто тебе сказал, что покупают с багами - покупают рабочий вариант, тебе же установили и все работало в соотвествие с заявленными возможностями ))))
 
Я знаю что линейка IBP 2.2.x и 2.3.x практически одинаковы для модов.
А вот на 2.1.7 лажа - MySQL ошибка
 
У меня тоже ошибка лезет :( Подскажите как исправить плиз
 
Я знаю что линейка IBP 2.2.x и 2.3.x практически одинаковы для модов.
А вот на 2.1.7 лажа - MySQL ошибка

2.2 и 2.3.3 это совсем разные вещи темболее для модов!!!
Точно также и для скинов,один уже поставил скин на форум версии 2.3.3 который предназнаечен для 2.2 а потом не мог самый обычный мод спасибо поставить!Будьте бдительны
Кто выше подсказывал спасибо!
 
Помогите

Не могу установить мод, помогите пожалуйста!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху