[Ищу] Мод оплаты за сообщение для врсии 2,3,3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну-ну видил я твою бету, зендом, да еще и до определенной даты... бедные юзеры себе весь форум искурочат постоянно добавлять/удалять твои моды.

Ну да, заменить один файл это теперь называется искурочить форум :D:D:D Так если все так сложно, что за притензии по поводу того, что мы сами ставим мод на форум!?

А по поводу зенда, так ты раззендь, и не будет ограничений по дате, или мозга уже не хватит на файлик в 4 раза большей чем предыдущий?
 
Не волнуйся так за меня, дорогуша... DeZend уже есть у каждого юзера этого форума... и этим нас не напугаешь.

Да простит меня администрация форума за оффтоп... больше не буду)))
 
Кто нибудь выложит инструкцию по его установки?
 
Не волнуйся так за меня, дорогуша... DeZend уже есть у каждого юзера этого форума... и этим нас не напугаешь.

Не волнуйся, дезендер и у меня есть уже достаточно давненько.
Но я смотрю ты с дз себя чувствуешь кул хацкером, не вдуплясь, что просто недоделанный пират, который убил неделю на раззендивания кода который можно написать за 4 дня скучая по вечерам. Прежде чем что-то ломать, попробовал бы лучше сделать.

Зендом я и не пугаю, сам прекрасно понимаю, что защита от ламеров, но срывать копирайты автора с мода это уже непростительное свинство (а кто вы догадайтесь по структуре предложения).

Кто нибудь выложит инструкцию по его установки?

Да давно все выложено......

зы. Кстате сегодня был случай беспредельной наглости, когда постучался чел с жалобой на баги мода, который он скачал с вареза, хрен дождетесь тех.поддержки :p
 
To nailspb
Но я смотрю ты с дз себя чувствуешь кул хацкером
Себя таковым не считаю, и никогда не пытался.

который убил неделю на раззендивания кода который можно написать за 4 дня скучая по вечерам

В том и дело, сначала посмотри что я ответил в первой цитате, а затем - я скажу что не скучаю по вечерам и работы у меня хватает

Прежде чем что-то ломать, попробовал бы лучше сделать.
Сделал я достаточно, но как ты хвалиться тут не собираюсь.

To zup120
При установке получил ошибку
Посмотри в skin_paysys.php поменяй номер класса в соответствии с ID скина
 
Посмотри в skin_paysys.php поменяй номер класса в соответствии с ID скина
Мда
Вы бы хотяб сделали нормально а потом бы хвалились ,а то я смотрю только вы тут хвалитесь
Потому как тут дорабатывать еще нужно после вас.а вы уже выставили как сделанный!
А вот реально если бы подумали за нарушение авторского права светит СРОК
А создателя мода я уважаю!Потому что оценивает свой труд!!!
 
To nailspb
В том и дело, сначала посмотри что я ответил в первой цитате, а затем - я скажу что не скучаю по вечерам и работы у меня хватает

7.2.2008, 20:47 - ты оставляешь заявку на покупку скрипта.
7.2.2008, 23:09 - тебе его уже поставили на форум.
9.2.2008, 12:38 - ты начинаешь хвалиться, что у тебя полностью раззенденый мод, при этом здесь пишешь "Жду предложений с помощью чтоб раззендить скриптик".
13.02.2008 - у тебя еще нет рабочего мода.
17.02.2008, 13:37 - ты выкладываешь раззенденую версию.

В целом покупая мод с целью выложить его в варезе у тебя ушло 10 дней, что бы заставить его нормально работать без привязки к домену и написать инструкцию.

При этом у тебя хватает наглости заявлять "Наш программерский труд должен уважаться и цениться", хотя от тебя я не дождался ни байта информации о твоих работах (я уже не говорю про копирайты - об этом выше).

То, что ты не скучаешь это понятно, у меня у самого работы завались, но при этом я трачу свое время на разработки которые востребованы.

Про обдиралово тоже написал херь всякую, мне вот лично платят 20% от стоимости продаж, за остальные услуги деньги получает исключительно дистрибьютор - так он оценивает свой труд и в этом нет ничего плохого, мы живем в рыночных условиях (не нравиться не бери). Да и что мешает еще кому-то стать распространителем мода, или ваше плоское мышление подсказало вам, что если Априка распространяет мод, то мы в одной связке!?
 
to zup120
Мда
Вы бы хотяб сделали нормально а потом бы хвалились ,а то я смотрю только вы тут хвалитесь
Потому как тут дорабатывать еще нужно после вас.а вы уже выставили как сделанный!
А вот реально если бы подумали за нарушение авторского права светит СРОК
А создателя мода я уважаю!Потому что оценивает свой труд!!!
Читай инструкцию по установке внимательнее...

to nailspb

1,2 пункт согласен, но остальное что ты написал - полный бред, видимо, ты меня с кем-то путаешь, либо ты чего-то покурил(выпил).

---
Кста, мне он не понравился, и я просто напросто пока удалял, попутно собирал изменения.

Вот в общем-то и всё.
 
AlexeyVitebsk
Как включить рефсистему что то я непонял!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху