Обьясните мне почему все выбирают рус хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вся проблема у многих, их Выбора, стоит потому, либо они английский плохо знают - или нехотят париться с английским саппортом, либо САМАЯ главная проблема - это способ оплаты - там в основном pay-pal ллибо переводом через карточку, как известно pay неочень хорошо относится к странам СНГ, и карточку электронную - не у всех есть возможность приобрести - проще оплатить по вебмоней, лили переводом в банк или на карточку (если есть простая)...
Я делал выбор только потому, что пока нет возможности завести карточку, и все, хотя большое желание перейти на нормальный хостинг ЗА РУБЕЖОМ.
 
Оказывает ли влияние расположение серверов, то есть IP хостера на индексацию Яндекса?
Предположим - сервера за бугром, или в России - будет ли меняться от этого скорость индексации
 
  • Заблокирован
  • #14
Я выбрал русский хостинг потому что
- Я живу в России
- Поддержка на русс-яз.
- Отзывов больше о русских хостингах.

Поверь у нас есть много русских хостингов, которые и не дрогие и анлим. Например у меня хостинг, плачу 230 рулей в месяц и получаю всё безлимитно (кроме 10 гигов)
 
Гео расположение значение не имеет
А вот ссылки с авторитетных для Я источников - да
 
лично я выбираю забугорный хостинг

причины:
больше места и различных услуг за меньшие деньги
отличный саппорт реагирующий в течение часа на любые проблемы
 
Оказывает ли влияние расположение серверов, то есть IP хостера на индексацию Яндекса?

Никак не влияет на индексацию.
Все мои домены хотятся в штатах, и белые .RU и черные дорвеи. Абсолютно никакой разницы в индексации по сравнению с тем временем что хостился в России не заметил.

Добавлено через 3 минуты
я например, с удовольствием захостился бы на зарубежном.
но проблемы с оплатой. большинство принимают только палку и картон.

Сейчас насколько мне известно проблем с регистрацией в PayPal не существует. Регистрация карточки проходит быстро, только желательно перед этим включить по возможности СМС-оповещения, чтобы передать на сервер PayPal код транзакции не дожидаясь отчета по карте.

А что такое картон?
 
Да, на мой взгляд, нераспрастранение зарубежного хостинга в России является: языковой барьер и проблемы с оплатой.
 
Ерунда все это

Проблем никаких нет. В америке на порядки лучше хостинг, по поддержке, по uptime, ну и что туда может входить. например 1ТБ на диске за 4$ в месяц:)
Барьеров никаких нет, если не знаешь английиский, то есть tranlate.ru. Вот и все.
А у нас в России. хостингом занимаются одни студенты. В америке компании есть которые обслуживают по 700.000 клиентов. У нас самое большое 20000 клиентов:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху