Обьясните мне почему все выбирают рус хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ParanoIA

Создатель
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
32
Реакции
0
Ну конечно не совсем все. Но все равно непонятно.

Вот что я для себя понял, поискав инфу на формах
Западный хостинг (из лучших) как правило круче по следующим параметрам:

1. Количество места, трафика, сервисов. Количество доменов вообще безлимит обычно.
2. Техподдержка не хуже, а как правило лучше
3. Часть хостингов нормально работает и с россией
4. Панели управления те же, может даже лучше
5. Цены просто несопоставимы, отличаются в десятки раз не в пользу наших
6. Варезники, доры и адульты мне например неактуально, я хочу размещать несколько сотен небольших сайтов своих клиентов
7. Трафик и так и так внешний, да и безлимит счас везде...
8. Единственное что можно нашим в плюс добавить - это то что все по русски. Но это тоже неактуально ....

Вот и ломаю голову, почему все так на наши хостинги лезут, причем тут же ругаясь на них. Помогите мне пока совсем не сломал :)
 
я например, с удовольствием захостился бы на зарубежном.
но проблемы с оплатой. большинство принимают только палку и картон.
 
Вот совместный проект - хостинг и цены в США, а поддержка - русскоязычная и прием вебманей ;)
 
я например, с удовольствием захостился бы на зарубежном.
но проблемы с оплатой. большинство принимают только палку и картон.
Сейчас много хостеров устанавливает/арендует серверы зарубежом. Напрмиер в Германии, США, Нидерландах и т.п.
Оплата принимается с webmoney, rupay, yandex.money и т.п.
"+" русский суппорт, быстрая оплата
 
совместный проект - хостинг и цены в США, а поддержка - русскоязычная и прием вебманей
Ам.. неудачный пример... почему-то сайт не внушает доверия.. имхо ...

палку и картон? :) сорри, расшифруйте.

Ну визу классик то принимают через гугл чекаут многие вроде. А визу сделать можно во многих банках, разве не так?
 
МНого мороки с ними! Лучше когда саппорт на русском и веб мани примиют потому что щас все почти делают оплаты и тд через веб мани с рекламы деньги через веб мани поэтому что бы не морочиться ищем на русском и веб мани!

палка это paypal
 
Наш хостинг удобней, когда целевая аудитория- Россия. Потому что не у всех скорости доступа в инет хорошие, а тут физически сервера ближе расположены.
 
А ты попробуй - хост надежный.
 
Сейчас много хостеров устанавливает/арендует серверы зарубежом. Напрмиер в Германии, США, Нидерландах и т.п.

Вот вот, тем более, если нет разницы (и английский не является проблемой) зачем платить больше ;)

Ам, для примера. Сижу сейчас на местном провайдере, плачу 18 т.р. в год за 2 гига, плюс 1500 за почту на каждый домен, плюс 300р за каждый новый размещаемый домен, плюс где-то 2000 в месяц выходит за превышение. На этом хостинге сидит порядка 100 сайтов небольших.
Вот такие у нас в бобруйске цены :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху