[Moved] Reservatioon Manager v1.5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот думаю тоже или resman или alberti он бесплатный и русский там есть, но есть там и трабла ... неотправляються письма. сейчас читаю форум, но пока не выходит исправить:(
посмотреть можно тут *** скрытое содержание ***
Reservatioon Manager тоже неплохой перевел около 80%, но пока не могу разобраться как календарь там перевести.
В общем как разберусь так отпишу ... или сам буду помощи просить. Русский выложу для народа)
Если есть люди которые могут помочь, пущу в админку сайта где стоят и resman и alberti... ну и доступ открою по ftp. довести до ума эти 2 компонента думаю стоит, они многим пригодятся ....

Я готов помочь в мелкой разработке, типа перевод и всё такое:);)
Если такая помощь нужна то могу уже помочь потому что мне срочно надо доделать до конца то что от меня требуют клиенты:)
Но меня в принципе не совсем устраивает пейпал, надо будет дописать пару модулей...! Пишите если что, попробую помочь;)
 
  • Заблокирован
  • #12
попроси у хостера отрубить safe_mod для домена, на который ставиш

Разьве существуют хостеры выполняющие пожелания пользователей ? :D

Думаю в этом случае надо htaccess попробывать настроить.
Там же многие (а может и большинство) настройки сервера менять можно.

вот например:
php_value register_globals 0
php_value display_errors 0
php_value file_uploads 1
php_value magic_quotes_gpc 1
php_value magic_quotes_runtime 0

может и что-то типа такого есть:
php_flag safe_mode off
php_admin_flag safe_mode off

если "flag" не прокатит, то можно попробывать и "value" (эти параметры могут принимать 2 значения - "0" или "off", и "1" или "on" , что по логике одно и тоже), если ни то, ни другое не подействовало, тогда похоже надо писать хостеру.
 
Разьве существуют хостеры выполняющие пожелания пользователей ? :D
а как же )) только такими и пользуюсь ^^
папробовать конечно можно, но в моих случаях приходилось указывать список доменов, для которых нужно отрубить сейф_мод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху