Как запустить граббер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KidOk

Создатель
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Всем привет!
Я вообще не пойму как настроить граббер, вернее сказать не настроить, а, так сказать "запустить", тоесть я загрузил его, прописал все настройки. И далее хочу сделать чтобы при входе на сайт, в меню, например "Новости", работал граббер, и всё туда кидал. Однако я незнаю как его туда вывести, пытался через "Пункт меню" => "Компонент", но после этого, заходя в само меню на сайте, видел только "Извините, страница не найдена.
Пожалуйста, вернитесь на главную страницу сайта."
Граббер качал с сайта, он полностью установился, и мамбот тоже.
Так как его заставить работать?
 
нужно опубликовать ту категорию в которую выводит грабер новости
 
Я захожу в новость, всё настраиваю там. Затем жму "Импорт", захожу в "пункт меню", там добавляю содеражние категории, выбираю категорию и мне теперь пишет "Нет объектов для отображения!
Вернуться"
 
Проблема скорее всего в выводе категории. Как вывести её на главную страницу? Пункт меню => Блог - содержимое категории?
 
Разобрался. Теперь такая проблема. Не могу понять как сделать, чтобы всё грабилось с картиннками...
Например с того же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как сделать чтобы оттуда вообще грабилось, какие поставить начальную и конечную точки, и какой там будет URL картинок.
Вот как полностью сделать вот этот раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Объясните плиззз раздел один, дальше я сам пойму....
 
Всё сделал. Нашёл регулярное выражение и поставил тобы не было ллишних ссылок. Как удалить лишний текст (всё равно лезет гавно всякое, не смотря на начальную и конечную точки!
 
Начальные и конечные точки надо искать уникальные и желательно прямо перед грабленной новостью. Если у тебя например начальная точка не уникальна, т.е. есть выше еще одна такая точка, то будет использоваться именно первая. Тоже самое и с конечной точкой, только в этом случае будет браться самая последняя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху