rc-kapital.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много серого, тускловат диз.

О разделе "Наша команда" с точки зрения потенциального клиента:
1. У команды нет фамилий.
2. На фото нет корпоративного духа - сфотайтесь на фоне офиса/баннера, чтобы в едином стиле было.
3. "Владимир Дмитриевич - Генеральный директор", а ссылка на него - "связаться с агентом"...

О разделе "Информация о компании"
1. Добавьте информацию о сделках, пусть без адресов и паролей, как минимум "за прошедший год оформлено... продано... в аренду сдано..."
2. Я категорически рад всему, что написано о модели, миссии и целях, но дайте мне как ньюбу в этой сфере, веру и надежду в вашу компанию, информация - хорошо, призыв - лучше.

ЗЫ-ОФФ. А домик из шапки я бы купил, заверните плиз :)
 
кое где в списке место картики вижу пустоту, хотя должна быть. Про дизайн уже говорили - меняй, упрощай, делай удобнее и аккуратнее.
 
Картинка красивая, но между картинкой (слева) и самим меню много белого места - нужно убрать и картинку растянуть.
Горячие предложения перемещаются сверху вниз - как по мне, так не удобно, стелать бы их движение снизу вверх.
 
  • Заблокирован
  • #14
Меню в правом верхнем углу вообще не смотрится. Лучше его опустить. А варианты по купле-продаже и т.д лучше поднять в видимую часть сайта и оформить поинтересней
 
Мое скромное IMHO:
1) Повторю вышесказаное про верхнюю картинку с белой лысиной.
2) Правая бегущая строк... э, блоки - нафиг с пляжа (хотя есть такие клиенты, которым это нравится, и пофиг что это фигня.)
Несмотря на карту, что то не нравится он особо гуглу, углу***тся почему и как дальше не стал- не интересно...
 
Шапка оставляет желать лучшего!

Скрипт даты в неудобном месте, если вообще нужен.

Бегающее меню "горячих предложений"

И собственно весь сайт это две серые колонны, дизайн ни о чем.
 
единственное что непонравилось - ссылки. Можно было бы при наведении цвет поменять, да и без наведения думаю неплохо было бы :)
 
неплохо, но вот с боковым меню не то.
Главное правильно поданная информация и удобная навигация!
ведь иногда в навароченном дизайне клиент теряется!
 
Смотря на шапку сразу мелькает мысль, что то чего то не хватает, потому как видишь зияющую пустоту на пол экрана.
Меню справа абсолютно не смотриться, по крайней мере с этим дизом. Да и сам диз очень гуныл и сер
 
Сделай чтобы картинки открывались скриптом lightbox
А то каждую картинку в новом окне смотреть муторно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху