rc-kapital.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если честно дизайн на 3
единственное что нравиться это лого с фоном дома
 
да. там кроме картинки в шапке и смотреть нечего.
 
Неплохо, но тогда уж надо было тебе сделать все в минималистком стиле. Это всегда модно.
А так только кнопки сбоку заменить, так уже давно не делают
 
спасибо,
кнопочки заменю, наверное, на флешку маленькую :)
 
На флешку менять я не советую, мое имхо - многие пока что серфят в текстовом режиме.
 
Про дизайн: Только одна шапка примечательна, а так всё серо, невзрачно. Думаю, что не помешало бы оживить сайт немного.
 
Прокрутку сделай снизу вверх, имхо. И шаб у меня (1440*900) занимает всего треть экрана, а дальше - белый фон. Не очень;)
 
Ой... кроме лого все нужно менять. просто нечего рекомендовать. нужно переделывать все
 
1. Долго подгружаются страницы, и это не из-за скорости, у меня 2 Мегабита канал, да и вообще во время ожидания не происходит обмена данными. Открытия страницы приходится ждать 10-30 сек.
2. Справедливо замечено, если Горячие Предложения будут двигаться снизу вверх, будет удобнее читать, моё имхо.
3. При разрешении 1280х1024, рисунок с домом занимает только половину шапки, остальное пустота. Да и вообще, смени дизайн, а то так и будешь одно к другому подгонять. Если уж сосвсем лень этим делом заниматься, возьми несколько монстровских шаблонов и добавь своего.
4. Хорошо бы сделать дивную верстку там где это возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху