Дедидк и адалт!

  • Автор темы webrazrabot4ik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

webrazrabot4ik

Прохожие
Может кто подскажет, под Адалт проекты тоже нужно брать дедик с разрешением на эту тематику... Если да, то у кого лучше барть? По ценам, по качеству. А то вот смотрю адалт хостеры вообще цены лупят побольше чем, обычные... :(
 
webrazrabot4ik написал(а):
Может кто подскажет, под Адалт проекты тоже нужно брать дедик с разрешением на эту тематику... Если да, то у кого лучше барть? По ценам, по качеству. А то вот смотрю адалт хостеры вообще цены лупят побольше чем, обычные... :(
Отписал в личку.
 
webrazrabot4ik написал(а):
Может кто подскажет, под Адалт проекты тоже нужно брать дедик с разрешением на эту тематику... Если да, то у кого лучше барть? По ценам, по качеству. А то вот смотрю адалт хостеры вообще цены лупят побольше чем, обычные... :(

смотря где дедик брать, если не в россии, то вообще никакой проблемы нет. в штатах вроде везде разрешено, за исключением некоторых видов контента, в германии - теоритически контент не должен показываться малолеткам, то есть с фриконтентом могут возникнуть проблемы, но это лишь в том случае, если некто будет целенаправленно строчить жалобы.
 
Jacob написал(а):
смотря где дедик брать, если не в россии, то вообще никакой проблемы нет. в штатах вроде везде разрешено, за исключением некоторых видов контента, в германии - теоритически контент не должен показываться малолеткам, то есть с фриконтентом могут возникнуть проблемы, но это лишь в том случае, если некто будет целенаправленно строчить жалобы.
Якоб! Смотри сайт в подписи - первый - для него... Вообще в россии нефиг брать 1) цены оставляют желать лучшего, 2) не любят нормыльные пане управления хостами, вечно самоисную дрянь используют... :(( и говорят шелом всё делайте :))) экономят... образно говоря
 
webrazrabot4ik написал(а):
Якоб! Смотри сайт в подписи - первый - для него... Вообще в россии нефиг брать 1) цены оставляют желать лучшего, 2) не любят нормыльные пане управления хостами, вечно самоисную дрянь используют... :(( и говорят шелом всё делайте :))) экономят... образно говоря
раз не в россии, проблемы вообще нет. в сша адалт легален. дальше надо смотреть по трафику и железу. что-то мне подсказывает, что твой проект много ресурсов тратить не будет :) поэтому как варинт можешь взять здесь дедик от 75 баксов + 19 сетап, дешевле только даром здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Jacob написал(а):
раз не в россии, проблемы вообще нет. в сша адалт легален. дальше надо смотреть по трафику и железу. что-то мне подсказывает, что твой проект много ресурсов тратить не будет :) поэтому как варинт можешь взять здесь дедик от 75 баксов + 19 сетап, дешевле только даром здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
оооо.. это уже интересней :)
только ща определимся всётаки.. толи сотруждничать буду, толи брать дедик - якобы предложили уже конкретно что-то...

Вообще сенкс за линк. Ставлю в закладки - того сервака с головой хватит...А то уже нервов не хватает.. Мобихост опять лёг... ---0:mad:

ммм... там мускула ваще не предлагают... а вот переворачивать все скрипты под мс не хотелось бы... т.к. в этом проекте никаких Адодб и подобных не используюется... для меньшей нагрузки на мускул..
 
бери напрямую в голландских датацентра у меня сейчас там стоит с адалт проектами. всё ок! ицены супер
 
Lorix написал(а):
бери напрямую в голландских датацентра у меня сейчас там стоит с адалт проектами. всё ок! ицены супер
скажи где именно
 
Так у любого адалтового веб хостера можно взять. погуляйте по master-x.com там много чего есть поводу этйо темы.
Также есть хостер 3fn.netНо у них цены большие так как ерваки свои и гарантия качества.

В голландии много многие берут в этом датацентре Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В общем дерзайте начинающие АВМ
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отменный русский саппорт, всем известно (это хостинг от Rosem'a), ответят даже на самые тупые вопрсы.
Идеальный вариант хостинга под CJ, etc.
Моя конфигурация:
AMD Athlon 3000+/1024Mb/160Gb/10Mbps/1500Gb за 90/мес
Планирую на безлимитный траф перейти.
Кста. Дедик под спамилку тоже дают, только спамить нужно через прокси, как и везде, впринципе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху