php My Sport v1.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

efedrin

ЖідоБіндерівець
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
212
Реакции
391
b0a32d86670b.gif

PhpMySport is an open source software designed for all sport clubs and leagues which want to easily create and manage their website. Football, soccer, basketball, handball, cricket, volleyball, hockey, polo, etc, it can be adapted to several team sports.
You will be able to manage matchs, seasons, players, team compositions but also post your news, open a discussion forum and lot more !
Developped in PHP/MySQL, phpMySport is part of Content Management Systems (CMS) and allows you to easily manage datas of your website with the help of online administration forms. Different by its sport sides, it still propose all advantages of a CMS: design customization, rich text editor WYSIWYG, user-friendly interface, multi-users management, etc.
In other words, phpMySport proposes a comprehensive website which can be adapted to your sport but also to your club or league colors !
 
  • Нравится
Реакции: exe7
Помогите пожалуйста.. При добавлении любой команды, лиги и т.п., вместо русских слов с названиями пишет например "& #1081;& #1094;& #1091".. как испраивть?
и может быть у кого-нибудь имеется русский язык для данного скрипта?
 
Помогите пожалуйста.. При добавлении любой команды, лиги и т.п., вместо русских слов с названиями пишет например "& #1081;& #1094;& #1091".. как испраивть?
и может быть у кого-нибудь имеется русский язык для данного скрипта?
Кодировку поменяй на windows-1251
 
скрипт просто супер. но мне хотелось бы сделать из него (или из другого) сайт для кибер-спортивной лиги. соответственно понятие "клуб" мне чуждо. может быть вы сталкивались с такими скриптами или модификациями существующих?
 
скрипт просто супер. но мне хотелось бы сделать из него (или из другого) сайт для кибер-спортивной лиги. соответственно понятие "клуб" мне чуждо. может быть вы сталкивались с такими скриптами или модификациями существующих?

Чуждо понятие Клуб, замените его на Лига и делайте из него что хотите.
 
Перевод

Сделал перевод для версии 1.1.3

в архиве два формата перевода( cp1251 & utf8)

 
Хотел бы посмотреть пример)
 
А ещё не стоит забывать про это:

Программа: PhpMySport 1.4
Уязвимость позволяет удаленному пользователю произвести XSS нападение и выполнить произвольные SQL команды в базе данных приложения. Уязвимость существует из-за недостаточной обработки входных данных сценарием index.php. Удаленный пользователь может выполнить произвольный сценарий в браузере жертвы в контексте безопасности уязвимого сайта и выполнить произвольные SQL команды в базе данных приложения.

ИсточникДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху