Поисковик от разработчиков Wikipedia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nizulko

Полезный
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
170
Реакции
17
Как Вам он?
Хотелось бы услышать Ваши мнения.
 
Для рунета пока не сильно, а по английским запросам неплохое ранжирование
 
Убогость страшная, причем там ранжирование на основе поисков юзеров основано, так что..... Если пару лет будут оттачивать его большим напильником, тогда шансы есть.
 
Ничего интересного в социальном поисковике нет, да и скорость обработки хромает, тот же WhatsOpen и то интересней.
 
Скорость работы у него, такая, что подумал - Интернет отключили. Дизайн - не понравился. Насчет выдачи, то ее пока дождешся, то и смотреть не хочется. Но не буду судить сгоряча, все же альфа. Учитывая предыдущий проект - Wikipedia, со временем может, что-то хорошее выйдет. Из зарубежных я ведь только и пользуюсь, что: Google, Dmoz и Wikipedia.
 
я не знал что у них вообше есть поисковик. Взглянул и так себе. Я согласен что скорость очень плохая что меня удивляет, так как Вики сама работает довольно быстро. А интерфейс мне вообше не понравилось
 
дайте плисссс линк
 
Пока совершенно неюзабельно имхо
 
Да полная туфта. :( Я кога ситал думал они сделают обычный поиск с опенсорс алгаритмами а на деле оказалась какаято социяльная искалка с халявными ранжировщиками. :( Да и вобще вики напрягает паришся паришся по некоторым запросам а вики всё равно выше хоть и бэков меньше и контент хуже. :( Порабы гуглю вики проучить за эти потуги со своим поисковиком...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху