Славхост гамно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
Кстати, если кто не знал, теперь, якобы они переехали и у них теперь адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Адрес изменился, а сервис - гадось редкостная, собственно каким был, таким и остался...
 
Взял хостинг на пол года но уже отмучался, с самого начала были проблемы, Дёшево = Гамно
 
Постоянные проблемы, бесит, но я уже привык :)
 
*** я в шоке... получил ответ после недели дауна всех моих сайтов, извинениями, обещаниями что идут работы и все скоро будет работать и т.д.... И главное что с них спроса ни какого... потеряли данные и все тут...

 
тоже пробовал, не стоит своих денег, лучше немного больше заплатить, чем брать такой
 
*** я в шоке... получил ответ после недели дауна всех моих сайтов, извинениями, обещаниями что идут работы и все скоро будет работать и т.д.... И главное что с них спроса ни какого... потеряли данные и все тут...

*** скрытое содержание ***

мда, у ченя с jino был косяк, причем не с утерей данных, так они мне почти 3 месяцев на халяву дали)
а тут, полный п*здец.
 
чуть было не попался на их заманчивае предложение в 15гиг, так ли всё плохо и сейчас там?
 
Ща сижу у них. Мучаюсь. Это просто жесть какято. Вот жду недождусь когда подыщу другой. А так сколько они уже обещали улучшения, так нифига и не заметно. Как говорится - Обещаного 3 года ждут.
Несоветую его выбирать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху