Славхост гамно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а может кто знает и альтернативу этому хосту?
 
Год назад висел там сайт мой

пришось уйти мне написал что грузил сервак страшно. Обиделся я на них и ушел.Зато по мнениям знакомых которые там хостятся и по мению саппорта хостинг стал гораздо лучше за последние несколько месяцев и дауны бывают очень редко.Хотя хочу сказать что пока мой сайт стоял у них на хостинге даунов не было.Они просто меня выгнали оттуда и все.Может потом начались?Вопрос над которым можно спорить долго.В общем поддерживаю мнение что славхост гамно но цены у них вкусные)
 
Зато по мнениям знакомых которые там хостятся и по мению саппорта хостинг стал гораздо лучше за последние несколько месяцев и дауны бывают очень редко.

В общем поддерживаю мнение что славхост гамно но цены у них вкусные)

Не последние месяцы, а последние недели пошло хоть какое-то улучшение.
Но мне уже на них наср_ть. Сейчас переношу от них сайты, на конец убедил клиентов что лучше платить чуть больше, но сайты будут доступны всегда.
Их цены - единственный их +. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
 
Блин тоже сижу на славхост, и незнаю куда свалить, раньше было нормально а ща сайты висят почти каждый день, а вот пока альтернативу по цене и гигабайтам не могу найти... Вот увидел h4w.ru что скажете?
 
Блин тоже сижу на славхост, и незнаю куда свалить, раньше было нормально а ща сайты висят почти каждый день, а вот пока альтернативу по цене и гигабайтам не могу найти... Вот увидел h4w.ru что скажете?

Альтернатива по цене и гигам.


минусы: надо карточкой платить, англоязычный суппорт, ну и нагрузка.

Но по сравнению с славхостом в разы лучше.
 
Спасибо, но нужно бы что нибудь где вебмани принимают...
 
Манибек славики делали недели две, не меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху