Славхост гамно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ждал порядка минуты, чтобы дождаться пока полностью прогрузится их собственная страница ) похоже "хороший" хостинг
 
АммоWebHost

Хостинг провайдер AmmoWebHost предоставляет услуги по размещению сайтов в Интернете – веб хостинг.
Вы искали платный хостинг? дешевый хостинг? или качественный хостинг? Тогда вы попали именно туда куда вам нужно!
AmmoWebHost - обладает всеми данными качествами: платного, дешевого и качественного хостинга!
Все наши клиенты размещаются на быстром и качественном сервере.
Также, у нас вы можете зарегистрировать домен .RU, .COM, .NET, .BIZ, .IFNO по довольно низким ценам, и в сжатые сроки!!!
регистрация домена .RU - осуществляется в течении 1 суток!
регистрация домена .COM, .NET, .BIZ, .IFNO - осуществляется в срок от 30 минут до 12 часов!
 
Цены то у них привлекательные, но вот качесто последнее время, оставляет желать лучшего.
P.S. Кто ни будь знает хороший не очень дорогой хостинг, с дисковым пространством не меньше 5 Гб., желательно с серверами размещёнными в ДЦ России?

NixHost =)
 
В общем сьехал два дня назад оттуда. Не буду изливать долгие и длинные демагогии скажу лишь то что умные учатся на чужих ошибках а дураки на своих...Вот я был дураком и научится пришлось на своих.Кто не хочет повторить этот подвиг не берите хостинг на славхосте...Сервера в дауне половину времени постоянно якобы ваши сайты будут грузить сервера причем будут грузить хтмл,маленькие превьюшки и т.п. Я написал на их форуме мессагу так таких же вылезло сразу 10 человек а скок их мимо форума...Да и весь гугль как оказалось кишит отзывами...так что продублирую дабы уберечь даже если одного спасет уже незря писал...Всем удач!

Да сидел я на нём как ты! две недели, потом нафиг в топку подумал его! :mad:
 
я сейчас хостюсь на этом хостинге.
Уже как больше двух лет.
Да. последние пол года была у них такая фигна, серваки в дауне и т.п. Но после того, как списался с ними, выяснилось что у них есть "белый" список в который они добавляют сайты, и тем приходят сообщения о том что сайт нагружает сервак, но очень редко и сайты не вырубаются даже в том случае если приходят эти сообщения. Сейчас тьфу-тьфу вроде у них проблем пока таких уже нет, поэтому я пока еще и остаюсь у них.
 
я сейчас хостюсь на этом хостинге.
Уже как больше двух лет.
Да. последние пол года была у них такая фигна, серваки в дауне и т.п. Но после того, как списался с ними, выяснилось что у них есть "белый" список в который они добавляют сайты, и тем приходят сообщения о том что сайт нагружает сервак, но очень редко и сайты не вырубаются даже в том случае если приходят эти сообщения. Сейчас тьфу-тьфу вроде у них проблем пока таких уже нет, поэтому я пока еще и остаюсь у них.

Фигня все это, добавляли мой сайт в белый список, стало лучше не так сильно=\
 
Ну... а как на счет доменов? они их отдают без проблем если уходить?
Причем один из доменов - бесплатно дали, при покупке хостинга.
 
Ну... а как на счет доменов? они их отдают без проблем если уходить?
Причем один из доменов - бесплатно дали, при покупке хостинга.

Да, все отдают. Даже по вашей просьбе перепропишут новые NS-сервера на домен.
 
Слав хост гаМно! Меня Запарили отключениями акаунта из за того что яндекс либо гугле начинает индексацию... а страниц там порядка 80 000 и все страницы погружают один и тотже файлик с менюшкой... так они присылают уведомление что этот сайл (каторый с меню) делает загрузку CPU завышенну...
на обрашение в саппорт как можно самому это проверить или исправить ПРОСТО МОЛЧАТ!!! :mad:
 
мы у них почтовый хостинг брали, с доменом... постоянно глюки были, pop не работал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху