[FFTAR] - Free Photoshop Tutorials and Resources

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avalanch

ТоЛеГ & ТоПеГ
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
1.140
Реакции
615
Народ оцените мой проект. Как вы считаете - что изменить, что добавить?

Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пункты меню нужно привести к единому стилю и языку. Вообще два разных меню состоящих из смеси русских и английских слов - это моветон.
И немного непонятна смысловая нагрузка главной страницы.
 
по-моему текст в правом верхнем углу мелковат (FireFox) и выпадающее меню с ссылками узковато чуток
 
Avalanch
твой сайт у мня в мазиле грузился больше 2-х минут, со скоростью соединения 6 мегабит \сек!! я очень скарблю)

пи.си ТЕги убого сделаны!!! стандартный стиль АЦТОЙ!
И МИЗЕРНЫЙ! их нужно делать большими и привлекающими внимания..

в менюшки у тебя текст слепается местами, буква на букву лезет :(

__http://design.ru-deluxe.ru/templates/pixelbrush/img/logo_background2.jpg
и вот это было бы лучше сменить на что нить более привлекательное, так как сайт О дизайне(для дизайнера) (фотошопера , жопера и тому подобное) должен быть достаточно качественно и красиво выполнен, в твоем случае , в сайтe много лишнего , и есть замазки в дизайне..


не учитывая все это дизайн мне понравился.
 
На мозиллу не расчитывал как таковую, + это новый дизайн, он еще не закончил свою окончательную доработку. Учтем пожелания.
 
контент оценить не могу
дизайн - мне не нра. очень много недочетов.

добавлю

на менюшке и кнопках не рекомендуется использовать шрифты с засечками ... совково смотрится.

а вот в основновном тексте - как раз рекомендуется использовать шрифты с засечками, ... они более читабельны, меньше утомляют глаза и повышают скорочть чтения)

еще обрати внимание на палитру - не слишком ли пестро?
 
У меня в опере, текст в выпадающем меню вылезает за его ширину. Убери ярко красный цвет с сайта..
Да и синий тоже!
И звет заголовкой в главном блоге...
Короче - лучшее сочетание у тебя в логотипе, раскрась этими цветами остальное
 
Браузер Firefox.

1/ Ужасно смотряться шрифты в горизонтальном навигационном меню.
2. Также теги.
3. Верхний-левый угол - кнопочка RSS немного выпадает. Думаю есть смысл сделать иконкой. Как вариант взять стандартный икон RSS и сделать его аналогичным home и sitemap.
4. не понравилось, как реализована дата публикации поста. Может лучше поставить ее в строчку под тайтлом записи к "Опубликовал...."
 
не доступен

У меня по состоянию на 12-00 21.06.08 вообще сайт не открывается - пишет сервер недосупен!

Естественно оценить не смог.

Гляньте, что у вас там...
 
Скорость загрузки 2 секунды.

Шрифт тегов маловат, а в остальном мне понравилось. Правда можно еще потестить шрифт менюшки и спустить поиск под регистрацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху